Поздравление с Днем защитника Отечества 23 февраля на ваш выбор и вкус !

Поздравление с Днем защитника Отечества 23 февраля на ваш выбор и вкус !

В этот день, 23 февраля, желаю вам только верных соратников, только смелых и решительных действий, только самой красивой женщины и самых положительных эмоций!

Дорогой муж! Ты самый главный мужчина в моей жизни, я бесконечно люблю тебя и поздравляю с 23 февраля. Ты мой защитник, герой и сверхчеловек, и в одном человеке мне с тобой никогда не бывает скучно, а надежно и спокойно. Желаю телегу здоровья, телегу удачи и чемодан денег!

Брат, с днем ​​защитника Отечества примите самые искренние поздравления! Все мужчины - воины, независимо от звания, профессии, характера и возраста! Ты, брат мой, для меня всегда был и будет олицетворением мужества и силы, с детства ценю тебя за целеустремленность, надежность, силу и твердость характера! С праздником, брат! Удачи в делах и любви!

От всей души хочу поздравить вас с Днем защитника Отечества. В этот праздник желаю вам не бояться никаких препятствий и смело идти к намеченной цели, ведь препятствия только подстегивают и вдохновляют настоящего мужчину. А для достижения целей необходимо крепкое здоровье, поэтому никогда ничем не болеть, будьте тверды духом и телом. И, конечно же, рядом с настоящим мужчиной должна быть прекрасная женщина - красивая, умная и хозяйственная. Хочу пожелать тебе такого спутника жизни. Пусть сбываются твои мечты, а птица счастья невидимой тенью следует за тобой во все стороны!

Привет! Поздравления с 23 февраля! Могу сказать вам в этот день только одно: вы настоящий Мужчина! Не меняйся и будь таким всегда!

Уважаемый коллега, поздравляю вас с 23 февраля. От всей души желаю успехов в работе и больших творческих полетов. Вы настоящий профи своего дела, отзывчивы и понимающие. С праздником тебя!

Мужчины, наши любимые! В этот праздник, олицетворяющий мужественность и силу, мы все же хотим пожелать нежности, спокойствия, тепла и счастливой семейной жизни. И чтобы все это вместе с вашей силой и отвагой вместе создавало гармонию и мир!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! 23 февраля мы отмечаем один из самых замечательных праздников - День защитника Отечества! Этот день объединяет миллионы людей в память об исторической памяти воинов, отстоявших свободу и независимость нашего государства! Каждый настоящий мужчина должен быть готов защищать свою Родину, своих близких и друзей! Крепкого здоровья, мира, добра и большого семейного счастья!

Мой близкий друг, хочу поздравить тебя с праздником настоящих мужчин, с 23 февраля. Вы всегда защищаете слабых, всегда даете правильный совет, если он вам нужен. Вы всегда поможете не словом, а делом, когда кажется, что ситуация безвыходная. Вы настоящий, вы преданный друг и достойны похвалы не только в этот праздник, но и каждый день!

Сегодня день сильных, отважных людей, в жизни которых есть место не только подвигам и подвигам, но и любви, заботе и пониманию. Мы знаем, что что бы ни случилось, вы всегда будете рядом и поддержите вас. В суете повседневной жизни иногда не замечаешь, что рядом с тобой человек, который всегда защитит, и для него это не только долг, но и веление души. Пусть в вашей жизни всегда будет крепкий тыл: любовь и понимание близких, благополучие и крепкое здоровье!

Поздравляю! День защитника Отечества - ваш лучший праздник и желаем вам неустанно стремиться к новым ослепительным победам! Покоряйте вершины, ищите сокровища, открывайте звезды, завоевывайте сердца и берегите нашу любимую и прекрасную страну.

Защитники Отечества! С огромным уважением поздравляем вас в этот светлый февральский день.

Обратите внимание: Выборы в США 2020: ночь, когда американская демократия достигла дна.

Пусть ваша доблесть и отвага, уверенность и стойкость приведут вас к ярким свершениям и блестящим победам. Пусть мирное, солнечное небо подарит радость трудовых свершений, откроет безграничные горизонты новых надежд, заветных желаний и взаимной любви.

Шуточные пожелания на 23 февраля коллегам по работе - в прозе, с юмором Накануне 23 февраля каждый трудовой коллектив проводит праздничные мероприятия - фирменные «посиделки» в стенах домашнего офиса или выездные корпоративы. Как правило, такие торжества сопровождаются забавными шутками, поздравлениями коллегам-мужчинам с пожеланиями «скорейшего» карьерного роста, верного начальства и удачи в сердечных делах. Конечно, такие шуточные пожелания с легким юмором возможны только в кругу друзей и хороших знакомых - для головы 23 февраля лучше выбирать поздравительные слова официального характера. Выбирая пожелания ко Дню защитника Отечества для коллег-мужчин, лучше отдать предпочтение простым коротким фразам в прозе или стихотворным строкам с юмором.

Прикольные пожелания на 23 февраля - в стихах После новогодних праздников наступает временное январское «затишье», которое вскоре сменяется новой «волной» праздничных свиданий. И если романтический День всех влюбленных обычно проходит относительно «спокойно», то к следующему 23 февраля принято готовиться заранее и основательно. Традиционно День защитника Отечества отмечает все мужское население России и ряда постсоветских стран. Более того, с 2002 года, благодаря заботе «родной» власти, 23 февраля официально считается выходным днем ​​- чтобы мужчины могли спокойно отметить праздник в своем домашнем кругу и встретиться с друзьями. Так, за щедрым столом в честь мужчин раздаются веселые поздравления с пожеланиями удачи, покорения карьерных высот, неуемной энергии, побед на любовном фронте. Здесь вы найдете подборку самых крутых поздравлений с 23 февраля в стихах - легких, веселых, которые согреют любую компанию. Поднимая бокал шампанского, произнесите такое прикольное поэтическое пожелание в виде тоста и преподнесите мужчине небольшой подарок. Присутствующие встретят такой трогательный жест аплодисментами, и атмосфера праздника сразу «поднимется».

Прикольные пожелания одноклассникам на 23 февраля - мальчики от девочек День защитника Отечества - отличный повод поздравить одноклассников, которые будут счастливы оценить такой знак внимания со стороны девочек. Итак, накануне праздника можно украсить класс яркими флажками, самодельными плакатами и воздушными шарами. Каждому мальчику будет приятно услышать в свой адрес искренние слова поздравления с праздником - 23 февраля будущие защитники должны подготовить веселые стихи-пожелания и прочитать их в школьный час. Кроме того, на праздничном чаепитии девушки могут организовать вручение подарков, сопроводив этот ежегодный традиционный «ритуал» пожеланиями всегда быть опорой, надеждой и защитой - словом, настоящими мужчинами. Что пожелать одноклассникам 23 февраля? Мы постарались собрать самые добрые веселые пожелания в стихах для учеников младших, средних и старших классов. 23 мая, февраля будет весело и ярко, ведь скоро и мальчики позаботятся о поздравлениях и пожеланиях одноклассникам - приближается 8 марта! А пока предлагаем записать любимые пожелания ко Дню защитника Отечества, используя предложенные примеры.

Красивые пожелания на 23 февраля мужчинам - своими словами Ежегодно 23 февраля празднуют миллионы мужчин нашей страны - сегодняшних и будущих защитников Отечества. В этот чудесный зимний день наши мужья, папы, деды, сыновья получают искренние поздравления и много добрых пожеланий. Исторически сложилось так, что 23 февраля всегда считалось особым праздником, ведь изначально это был день рождения непобедимой Красной Армии. Затем, во время Великой Отечественной войны, каждая семья служила на фронте и работала в тылу на благо Родины. Поэтому праздника 23 февраля ждали с большим нетерпением - на государственном уровне готовились торжественные мероприятия и поздравления от первых лиц страны. Мы собрали самые красивые пожелания на 23 февраля своими словами, которые можно посвятить старшему коллеге, начальнику, ветерану. Пусть в этот день для вас светит ярче солнышко, а хорошее настроение будет вашим постоянным спутником. С Днем защитника Отечества, дорогие мужчины!

Маленькие пожелания на 23 февраля папе - от дочери и сына Папа занимает особое место в жизни каждого ребенка - это защита, надежность и поддержка. В детском саду накануне 23 февраля проходят занятия, на которых дети с удовольствием создают своими руками трогательные подарки для любимого папы. Рисунки, пластилиновые «танки», поделки из подручных материалов - такие по-детски милые подарки родному папе дарят в День защитника Отечества от любимых дочерей и сыновей. Помимо подарков, дети разучивают красивые стихи с поздравлениями и наилучшими пожеланиями, которые зачитываются на праздничном утреннике или дома. С помощью таких маленьких пожеланий так легко выразить огромную любовь и уважение к самому дорогому человеку - отцу. На наших страницах вы найдете маленькие стихи-пожелания папе на 23 февраля, которые ребенок легко выучит и подготовит к этой знаменательной дате. Итак, что желает выбрать на 23 февраля мужчинам? Мы постарались собрать в стихах и прозе самые добрые пожелания - любимым мужчинам, коллегам и хорошим друзьям, папа. Отправьте короткое крутое смс с пожеланиями всего наилучшего до 23 февраля или произнесите трогательную речь своими словами при личной встрече. Теперь вы знаете, как лучше поздравить одноклассников с 23 февраля и какие пожелания подготовить к празднику - в нашей подборке вы найдете разные варианты.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Поздравление с Днем защитника Отечества 23 февраля на ваш выбор и вкус !.