Реальные причины побега и возвращения Ильи Яббарова на проект Дом-2 и какие у оргов на него планы

Добрый декабрьский день, дорогой читатель. У многих из вас уже наверное снег и во всю царит новогодняя атмосфера, но у нас на юге России сегодня солнечно и а земля сухенькая и только едва получает ветерок, но мы очень надеемся на то что новый год будем встречать под снегопадом и звездопадом.

Приятного вам прочтения и настроения, а если хотите поднять настроение нам то подпишитесь в раздел и оставьте лайк, комментарий!

1. Хочу с вами разобраться в вопросе почему организаторы проекта, идут на встречу Илье Яббарову, участнику который херит их рейтинги?

Сейчас одна из самых обсуждаемых новостей на просторах интернета это ложный уход Яббаровых с проекта Дом-2.

Реальные причины побега и возвращения Ильи Яббарова на проект Дом-2 и какие у оргов на него планы
Илья и Настя Яббаровы

Илья уже сто раз передумал причину по которой они ушли и по которой вернулись, но отталкиваясь от последних событий мне кажется он уже озвучил и реальную причину. Дело в том что перед тем самым уходом Ильи и Насти у них разгорелась вражда с Ульяной Павловой и Марией Марсиагой, и девушки как и подавать гиперактивным подросткам довели старичка Илью до белого коления вот он и сорвался и с цепи и с проекта и в сторисах Инстаграма.

Реальные причины побега и возвращения Ильи Яббарова на проект Дом-2 и какие у оргов на него планы
Марсиага с Ульяной Павловой против Яббарова

Но покинув поляну незамедлительно спохватился и связался с организаторами с просьбой изгнания девушек с проекта дабы он и дальше мог спокойно там существовать.

Он естественно получил отказ, но с предложением компромисса.

Обратите внимание: В Госдуму внесли проект о новом порядке расчета МРОТ. Так же индексацию зарплаты помощников депутатов могут приастановить..

Оказывается организаторы давно предусмотрели подобный исход и затеяли строительство нового дома в который сейчас и предлагает поселиться Яббаровым вместе с другими ветеранами телестройки. Илья конечно же на радостях мгновенно вернулся на поляну даже не дождавшись пока новый дом будет готов к проживанию.

Как думаете это совпадение времени или сынишка Илья Яббаров так дорого обходится проекту но тогда почему? Пишите своё мнение в комментариях!

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Реальные причины побега и возвращения Ильи Яббарова на проект Дом-2 и какие у оргов на него планы.