"Наши артисты нищеброды": Иосиф Пригожин снова рассказывает о нищете

Всем доброго времени. Леонид Агутин в одной из бесед с журналистами рассказал о том, что большинство отечественных артистов «нищеброды» по сравнению со звездами с запада, так как их доходы в несколько раз выше.


Иосиф Пригожин полностью поддержал Леонида. Он обратился к журналистом с вопросом: «Назовите хотя бы одного артиста в нашей стране, который зарабатывает миллион долларов, реально ли это?».

На самом деле только Сергей Шнуров может похвастаться приблизительным гонораром, но только в размере 200 тысяч долларов. А вот на Западе большинство исполнителей получают по миллиону и даже больше.

Именно поэтому, Пригожин согласен с высказыванием Агутина и российские звезды действительно «нищеброды», у них совсем нестабильный заработок и в любой момент ситуация может кардинально измениться и не всегда в лучшую сторону. Поэтому не стоит судить, что артистам всегда хорошо живется, и они зарабатывают миллионы.

Иосиф считает, что в нашей стране есть большое количество хороших певцов, но их совершенно недооценивают из-за плохого пиара. Например, жена продюсера Валерия и тот же Леонид Агутин. В Америке и других западных странах маркетологи сотрудничают с продюсерами и всеми способами помогают раскрутить артистов, чтобы они зарабатывали больше денег.
Наши отечественные артисты, по мнению Пригожина, по качеству музыки мало чем отличаются от западных.

Обратите внимание: У Преснякова снова сын?.

Но их все равно недооценивают, хотя они трудятся долгие годы и полностью отдают себя любимому делу.

К тому же стало понятно, что для Пригожина положение артистов кажется более печальным, чем заработок врачей или же учителей. Все потому что у артистов нет постоянного заработка и стабильности. Сначала певец может быть на высоте и получать огромные гонорары, а после этого резко упасть и остаться совсем без заработка.

Популярность проходит достаточно быстро, особенно у тех артистов, которые сразу же выстреливают и собирают огромные залы. Не каждый может всю свою жизнь создавать хиты и быть успешным, как мировые звезды.

По словам Пригожина, он упорно трудится и делает все возможное для развития своих подопечных. Он прекрасно понимает, что сейчас в шоу-бизнесе начался кризис. Иосиф по этому поводу совершенно не переживает, потому что сможет спокойно преодолеть кризис своими усилиями, без помощи других людей. А вот его коллегам, скорее всего, потребуется помощь и не каждый сможет выкарабкаться из такого трудного состояния...

Понравилась публикация? Ставьте лайк и подписывайтесь на канал) Спасибо)

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: "Наши артисты нищеброды": Иосиф Пригожин снова рассказывает о нищете.