Лолита нас покидает. Печальная весть.

Из открытых источников стало известно, что Лолита Милявская решила покинуть сцену. Певица скоро отметит свой 50-летний юбилей и именно эту круглую дату она посчитала уместной для того, что бы навсегда попрощаться со своими поклонниками.

Лолита нас покидает. Печальная весть.

Поклонники же в свою очередь предположили, что Лолиту напугало недомогание Бориса Моисеева, который так же, не зная ни сна, ни отдыха, всего себя отдавал сцене и в итоге слег с инсультом. По мнению врачей именно интенсивный график и отсутствие полноценного отдыха стало основной причиной недомогания.

Возможно, по мнению неравнодушных, Лолита так же всерьез беспокоится о своем здоровье, которое в любой момент может подкосить жесткий режим гастролей и концертов. Ведь, как известно, шоу-бизнес требует от исполнителя полной отдачи. Бывает и так, что и поспать то некогда.

Говорится так же о том, что Лолита решила уйти «по-английски», без помпы и организации прощальных вечеров. Единственное певица планирует выпустить последний альбом перед своим уходом.

Но сидеть дома и наслаждаться покоем Лолита не намерена.

Обратите внимание: Ксения Бородина покидает место ведущей Дом-2 из-за беременности и расскрывает секреты семьи Рапунцель.

Творческую деятельность полностью забрасывать она не собирается. Возможно будет так же выступать, но с гораздо меньшим размахом. А так же не исключает съемок в кино, либо получения места в театре. Что, несомненно, нас, горячих ее поклонников, выросших на ее творчестве, не может не радовать.

Будем рады лайку и подписке в раздел. Спасибо, что дочитали до конца.

Будьте с нами. Впереди вас ждет еще много интересного.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Лолита нас покидает. Печальная весть..