Джастин Бибер снялся в спец. выпуске сериала «Друзья». Новый эпизод культового сериала.

Канадский певец Джастин Бибер и муж известной модели Хейли Болдуин принял участие в съёмочном процессе специального эпизода «Друзей».

В ближайшем эпизоде Бибер появится в костюме «спудника» — космического картофельного клубня. Этот костюм надевал Росс Геллер (герой актёра Дэвида Швиммера) в одном из эпизодов восьмого сезона «Друзей».

Стоит отметить, что спец. эпизод «Friends: The Reunion» выйдет в разделе HBO.

Обратите внимание: Новая любовь Захаровой за периметром, Анархия и новый ведущий, отмена ССЛ.

В серии появятся актёры Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан, Мэттью Перри и Дэвид Швиммер.

Информацию о выходе нового эпизода также подтвердила студия Warner Bros., владеющая телеканалом HBO.

Джастин Бибер снялся в спец. выпуске сериала «Друзья». Новый эпизод культового сериала.

Дженнифер Энистон (Рэйчел Грин), Кортни Кокс (Моника Геллер), Мэтью Перри (Чендлер Бинг), Лиза Кудроу (Фиби Буффе) и Дэвид Швиммер (Росс Геллер) опубликовали в Инстаграме одинаковые посты с фотографией актерского состава и подписью «Это произойдет» (актер Мэт Леблан, исполнивший роль Джоуи Трибиани, опубликовал другое фото, но с той же подписью. — Прим. DTF Magazine).

Режиссером спец.выпуска станет Бен Уинстон (один из продюсеров «Грэмми», Carpool Karaoke и других программ. — Прим. DTF Magazine), а оригинальный каст вместе с создателями сериала Кевином Братом, Мартой Кауффман и Дэвидом Крэйном выступит в роли исполнительных продюсеров.

Подробностей проекта с каждым днём становится больше, но от того они не перестают быть интересными. По информации портала Mashable, новый эпизод может выйти в формате разговорного шоу с главными героями сериала. Издание Variety также сообщает, что за съемки эпизода каждый из шести главных героев получит не менее 2,5 миллионов долларов. Также уточняется, что это точно не будет перезапуск сериала.

В связи с пандемией съёмки начались в марте 2021 года.

С запуском на сервисе станут доступны все эпизоды сериала «Друзья».

Кто всё ещё помнит культ сериала, былое возвращается?

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Джастин Бибер снялся в спец. выпуске сериала «Друзья». Новый эпизод культового сериала..