20 лет фильму "Дневник Бриджит Джонс". Вспоминаем лучшие моменты

20 лет фильму

На прошлой неделе исполнилось 20 лет со дня выхода первого фильма про Бриджит Джонс. История об одной очень милой, но неуклюжей и невезучей журналистке, которая начала вести дневник, в надежде изменить жизнь. В главных ролях Рене Зеллвегер, Хью Грант и Колин Ферт. Давайте вместе вспомним самые яркие и смешные моменты.

Свитер с Оленем

Родители Бриджит организовали ужин в честь Рождества, на котором мама изо всех сил старается устроить личную жизнь дочери с еще одним «занудой средних лет». На этот раз занудой оказался педантичный и успешный адвокат Марк Дарси. Только у Бриджит закралась маленькая надежда, что он и есть тот самый мужчина ее мечты, тут же все рухнуло. Причиной тому стал, ужасный свитер с красным оленем, надетый на Марка.

20 лет фильму

«Шлюшки и викарии»

Ежегодная вечеринка «Шлюшки и викарии» проходила у дяди Бриджит Джонс, который ей даже и не родственник. Дядя пригласил главную героиню, но не предупредил, что дресс-кот отменен. Бриджит в очередной раз оказалось в жутко нелепой ситуации. Она пришла на праздник в костюме развратного кролика Playboy , а вокруг были дамы в коктейльных платьях с укладками.

Обратите внимание: Дуэйн Джонсон, Как сообщается, вел переговоры с Marvel о роли Дэдпула 3.

К ее счастью, отца Бриджит тоже не предупредили, и он нарядился в священника.

20 лет фильму

Прямое включение из пожарной части

После расставания со своим боссом Кливером, Бриджит устроилась на работу в команду маленького телесайта. Но и там ее сопровождали бесконечные глупые ситуации. Во время прыжка с парашютом, она упала в загон к свиньям. А после, на съемках репортажа из пожарной части, спускаясь по шесту вниз, прямо пятой точкой приземлилась на камеру.

20 лет фильму

Голубой суп

После интервью, которое помог организовать Марк Дарси, Бриджит стала звездой местного телевидения. В честь этого она решила устроить ужин и пригласить друзей. Но, как всегда, что-то пошло не так, и во время готовки, суп получился голубым. И тут, Марк снова пришел на помощь, и приготовил для всех омлет и джем.

20 лет фильму

Раздетая Бриджит бежит под снегом

Марк случайно нашел дневник Бриджит и прочел. Что там было написано о нем, ему явно не понравилось, и тот ушел. В этот момент Бриджит переодевалась, и в белье и кроссовках просилась за ним вдогонку. На британской улице было много людей и шел снег, но Бриджит это никак не смущало.

20 лет фильму
Подписывайтесь на канал, и не забудьте поставить лайк!

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: 20 лет фильму "Дневник Бриджит Джонс". Вспоминаем лучшие моменты.