Перезагрузка Цивилизаций 2024- Цивилизация перезагружается каждые 676 лет

Перезагрузка Цивилизаций 2024- Цивилизация перезагружается каждые 676 лет

Для некоторых тема надвигающегося конца света стала такой же чрезмерной, как прошлогодний снег. Остальные до сих пор следят за последними новостями о возможном армагеддоне. Однако в этом нет ничего удивительного. У нашей природы есть конец. Мы умрем. Если да, то почему мир должен быть свободен от этого последнего средства? Зачем ему продолжать вечность, когда все когда-нибудь заканчивается? Пустота после 2012 года была заполнена цивилизационным перезапуском 2024 года. И это совсем не выглядит хорошо. Перспективы поистине катастрофические и, что хуже всего, в этом нет ничего нового для мира (а точнее для человеческой цивилизации)!

1. Цивилизация перезагружается каждые 676 лет

В Польше гипотезу перезагрузки цивилизации отстаивают исторические исследователи, такие как Артур Лалак или Гжегож Скварек.

На Youtube можно найти много интересных лекций и интервью, в которых они делятся своими выводами. К сожалению, они не очень оптимистичны. Эти исследователи считают, что многочисленные источники указывают на катаклизмы, опустошившие целые цивилизации.

Хуже всего, то, что такая цивилизационная перезагрузка была не только безжалостной, но и цикличной. Анализ источников показывает, что отдых цивилизации происходит каждые 676 лет.

К сожалению, сбросы скрыты от общественности. Не нужно никому объяснять почему. Искаженная история мира. Как выглядят эти циклические концы света?

Согласно тому, что можно прочесть между строками в исторических источниках, в течение некоторого времени "мертвую Землю" опустошили серия бедствий, которые пережила цивилизация, оставив лишь горстку выживших.

Это, в свою очередь, полностью меняет соотношение политических и экономических сил. И, как это ни парадоксально, ведет к развитию технологической мысли. Каждому прогрессу предшествовала такая демографическая чистка, которая заставляла выживших брать свое и начинать все сначала.

Это не изобретения, а информация, которую вы можете получить сами. Фактически, мы даже можем найти их в школьных учебниках по истории. Единственное, о чем нам не говорят, — это то, что мы на самом деле изучаем и как это действительно повлияло на мировую историю. Видение истории оказывается подготовленным и управляемым. А факты, которые сложно скрыть - ведь не все же полные дураки, уже передаются с готовой интерпретацией, не подлежащей обсуждению.

Будь то ученые или обычные люди, те, кто пытается опровергнуть единственно верную версию рассказываемой истории, подвергаются высмеиванию.

Насколько легко исказить историю, можно услышать из интервью британского историка Нормана Дэвиса, который сам признал, что в 1970-х годах в Великобритании проходила встреча историков. И именно там было определено, какая версия истории Второй мировой войны будет продвигаться в мире.

2. 
Известные этапы конца света

Возвращаясь к перезагрузке цивилизации, предполагается, что это связано с великой эпидемией чумы, поражающей Европу и мир, известную в то время практически каждые 676 лет.

Последние две: Чума Юстиниана (541-542) и Черная смерть (чумная чума) в 1347 году.

Когда мы изучаем историю этих эпидемий и то, что происходило раньше, становится ясно, что самой чуме предшествовали некоторые загадочные события.

За несколько или даже несколько лет до вспышки чумы были: внезапные климатические изменения (например, в 1323-1324 годах Балтийское море замерзло) великий голод (1315-1317 гг.

Обратите внимание: Из сериала "Запретный плод" массовый уход актёров. Сериал закрывают? Или нас ждёт перезагрузка?.

и 1346-1347 гг.) Однако после самой эпидемии всегда происходили великие войны, которые меняли баланс сил в известном тогда мире. И это не секрет. Все это можно прочитать в учебниках по истории и даже в Википедии!

И разве эти прошлые события не напоминают нам предсказания конца света, которые сочетают в себе внезапное изменение климата, большой неурожай и, наконец, мировую войну?

3. 
Чума, которая не чума

Мы очень хорошо знаем об ужасных последствиях эпидемии чумы. Подсчитано, что от этой болезни погибло от 30 до 60 или даже 80 процентов населения мира, известного нам в то время. Раньше говорили, что это естественный способ ограничения населения. Однако мало что говорится о том, что симптомы чумы, описанные в древних и средневековых источниках, не имеют ничего общего с тем, что мы знаем сегодня. Во-первых, она развивалась слишком быстро и напоминала известную нам сегодня геморрагическую лихорадку, вызванную вирусом Эбола. По этой причине некоторые исследователи пришли к выводу, что эта древняя и средневековая чума была не бактериальным заболеванием, а вирусным.

Однако этому есть совсем другое объяснение. Даже в источниках мы находим некоторую загадочную информацию. Во время вспышки чумы в Париже в 1347 году местный медицинский департамент в письме королю обвинил небеса в болезни, а точнее - в соединении трех планет, которое не должно было вызвать ничего, кроме загрязнения воздуха. Не будем забывать, что чума в то время называлась чумной воздухом, т.е., по свидетельствам очевидцев эпидемии, она витала в воздухе! Наверное, все помнят те классные маски, которые носили в то время врачи, чем-то напоминающие современные противогазы! Лучше всего, то, что два наиболее распространенных штамма чумы, которые мы знаем сегодня, передаются блохами в результате укусов. И это опять же не к форсированной версии эпидемии.

4. 
Чума или полярность Земли и лучевая болезнь?

И здесь возникает вопрос, была ли болезнь, уничтожавшая целые народы, чумой, или это было что-то совсем другое. По мнению энтузиаста темы полярности Земли- Г - н Новак, периодическое появление этой чумы объясняет не более как лучевой болезнью. Оказывается, ей идеально подходят все симптомы, которые известны. Но откуда взялась лучевая болезнь в давние времена? Согласно теории исследователя проблема заключается в том, что она имела циклическую полярность с Землей, в течение которой беспорядок возникает в электромагнитном поле вокруг нашей планеты. В результате к его поверхности пробиваются космические лучи. И люди болеют.

Перезагрузка Цивилизаций 2024- Цивилизация перезагружается каждые 676 лет

5. 
Подземные города - радиационные убежища?

Эта теория могла бы объяснить, почему древние цивилизации построили подземные города, которые открываются сегодня, и информация о них все больше проникает в широкую общественность. Защищаясь под землей, вы можете избежать воздействия вредной радиации и пережить катаклизм. Это также объяснило бы строительство современных подземных городов правительствами и корпорациями, о которых вы иногда слышите в альтернативных новостях.

6. 
Что должно быть и будет.

Судя по всему, мы узнаем об этом в 2024 году, потому что тогда цикл 676 совершит полный оборот… Итак, новый конец света уже установлен. Однако это будет не так внезапно и драматично, как можно было бы ожидать. Предыдущие перезагрузки цивилизаций длились десяток или даже несколько десятков лет. И если у нас будет еще один, у нас еще есть время подготовиться к нему.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Перезагрузка Цивилизаций 2024- Цивилизация перезагружается каждые 676 лет.