Сериалы от марвел которые вышли весной 2021 года

Как не странно, но первый сериал который выпустила компания MARVEL это "ВандаВижн"


«ВандаВижн»

Сериалы от марвел которые вышли весной 2021 года

Главными героями сериала «ВандаВижн» являются члены отряда мстителей:

Алая ведьма, она же Ванда, оказалась в ряду мстителей совершено случайно. Ведь не так давно она была на стороне гидры и вместе с братом противостояла мстителям, желая отомстить за смерть родителей.
Но в будущем девушка поменяла свое решение и перешла на сторону героев. Так как она является могущественной ведьмой, усилила команду мстителей.

Вижн, он же Детище Тони Старка, благодаря высоким технологиям и камню бесконечности, он тоже сыграл не малую роль в борьбе с Альтроном благодаря чему мстители вновь одержали победу.

Сюжет сериала основывается на семейной жизни главных героев (Ванды и Вижна). Они любящие супруги, которые живут в прекрасном доме и наслаждаются всеми прелестями мирной жизни.

Обратите внимание: Грядущие фильмы DC, которые поразят всех.

Но в какой-то момент герои начинают замечать, что их жизнь, да и сам мир, в котором они живут, не такие уж идеальные. Более того вся их семейная жизнь и мир в целом - всего лишь иллюзия. Ключевым персонажам предстоит найти способ выбраться из иллюзии и найти того, кто их в нее заточил. Смогут ли два могущественных мстителя разобраться с необычной проблемой?

Следующий сериал который нам дала лицезреть компания MARVEL:

«Сокол и Зимний Солдат»

Сериалы от марвел которые вышли весной 2021 года

Этот сериал о том, как старый друг Стива Роджерса объединяется с новым, чтобы противостоять силам зла вместе, так как по одиночке они не очень то и справляются.
Спойлер: Здесь будет неожиданный сюжетный поворот с появлением нового Капитана Америки.

Не забывайте подписываться в раздел и ставить лайки.
Все самые горячие новости из мира кино уже в пути

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Сериалы от марвел которые вышли весной 2021 года.