"Золушка" Новая версия безумия.

Всем привет. Сегодня хочется поделиться одной из самых необычных новостей из мира кино. Все конечно мы понимаем, что все вокруг меняется и мир не стоит на месте. Режиссеры с каждым годом снимают все более и более грандиозные картины. Кинокомпании создают много-миллионные проекты, а цены многих трейлеров превышают бюджеты фильмов прошлых лет.

Так хочется начать конечно с новости которая меня шокировала, а именно про новую версию всем известной сказки "Золушка".

В этой экранизации малого того, что будет играть роль крестной феи чернокожий гей, так и еще и крестная будет представлена зрителям, как гендерно-нейтральная дама! Роль крестной досталась Билли Портеру. Sony Pictures Entertainment продала права на экранизацию компании Amazon, а они в свою очередь представят проект зрителям с помощью своего потокового сервиса. Мне, как всегда хочется задать только парочку вопросов!! Вы вообще уже с неграми и геями с катушек съехали? Супермена сделали негром, где и режиссер тоже должен быть негр. Теперь золушка!? Почему не кучер?

Обратите внимание: Стало известно,когда выйдет новая часть Гарри Поттера..

Почему именно крестная-фея? Я могу сказать только одно, что запад просто съехал с катушек!! Сам актер прокомментировал ситуацию в интервью:

Зрители, особенно молодые, уже готовы к такому прочтению образа Феи. "И это очень мощно. Магия ведь не имеет пола. Дети готовы. Как раз взрослые тормозят некоторые процессы", - говорил артист.

Ну не идиот ли? Мое мнение довольно простое и мне кажется со мной согласятся многие: Такое смотреть не стоит! Можете посчитать, что я довольно враждебно отношусь к секс меньшинствам, что я их оскорбляю, да и еще и чернокожих как то недолюбливаю. На самом деле я враждебно отношусь к идиотизму который день за днем придумывают различные кинокомпании и делюсь своей точкой зрения с вами. А разделять мое мнение или осуждать меня за такие высказывание это дело ваше.

Спасибо, что прочитали мою статью. Ставьте лайки, пишите комментарии и подписывайтесь на мой канал.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: "Золушка" Новая версия безумия..