Сергей Пенкин рассказал о бездарях на шоу Бузовой

👋🏻Приветствуем тебя, читатель.

В этой новостной публикации мы обсудим, почему российский певец Сергей Пенкин считает молодых исполнителей бездарями? Читайте далее.

Сергей Пенкин рассказал о бездарях на шоу Бузовой

Итак, певец побывал в гостях у украинского журналиста, точнее его YouTube–проекта «В гостях у Гордона», в котором Пенкин назвал всех молодых исполнителей бездарями. Весь сыр–бор из–за шоу на ТНТ, на котором побывал артист в качестве приглашённого гостя. К слову, телешоу вела поющая телеведущая Ольга Бузова. Цитируем, как певец высказался о шоу и его участниках:

«Я недавно выступал у Оли Бузовой в программе на ТНТ, и что пела молодёжь.

Обратите внимание: Закрытие Бородина против Бузовой и другие новости Дом-2 на 30 октября.

Мат–перемат — это было ужасно. Это была такая передача, в которой я мог что–то сказать. [Я объяснил], что вы вот такие модные, но через два–три месяца вы будете непопулярны. Сейчас всё быстро летит».

Также артист подметил, что сам продержался на отечественной поп–сцене более тридцати лет, без особых вложений в рекламу и предложил новоиспечённым артистам попробовать также сегодня. Вдобавок ко всему, Пенкин также прокомментировал конфликт Украины с Россией, сказав, что ему жаль, что два братских народа враждуют уже столько лет.

📝Рудова поставила на место дагестанцев, угрожавших ей из–за грязных туалетов | МЕДИА ДЗЕН

✍🏻Благодарим за внимание.

Надеемся, что тебе есть, что сказать по поводу новостной публикации в комментариях. И не забудь после поставить лайк и подписаться на наш канал. Будь в курсе всех свежих новостей шоу–бизнеса вместе с «МЕДИА ДЗЕН».

Сергей Пенкин рассказал о бездарях на шоу Бузовой

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Сергей Пенкин рассказал о бездарях на шоу Бузовой.