Как прошла премия муз тв-2021: фото и подробности скандалов

Приветствую вас, дорогие подписчики и гости сайта!

Рада видеть на этой странице. Чтобы не пропускать актуальные новости из мира знаменитостей - подписывайтесь в раздел и оставайтесь в курсе последних событий из мира шоу-бизнеса!

Сегодня продолжаем говорить про премию МУЗ ТВ, которая прошла вчера в ДС Мегаспорт.

Возможно, кто-то из вас был там и может рассказать свои впечатления?! Пишите в комментариях.

фото: https://hochu.ua

Знаю только одно, что многое вырезали из прямого эфира и телезрители не увидели полноценной картины. А вот те, кто следит за миром шоу-бизнеса и смотрит ленты инстаграма...уже должны были увидеть все эти моменты и сделать, как минимум выводы по отношению ко многим ситуациям.

Начнем с красной дорожки.

Ведущий (один из) премии Дмитрий Нагиев

Красная дорожка, кто удивил своим выходом

Красная дорожка, как всегда отличилась на славу. Нет, безусловно были и очень красивые и стильные знаменитости, но также на взор попадались и те, кто особо не заморачивался...но выглядел нелепо. Подборку с нарядами сделаю в следующих публикациях, а чтобы не пропустить - подписывайтесь!

Мне запомнились четыре появления на красной дорожке. Бузова, бывший Бузовой с Киркоровым, Моргенштерн и Элджей.

Ольга Бузова появилась на дорожке в огромной металлической клетке, а ее наряд был вдохновлен, как я понимаю, образом птицы.

Сразу вспомнились голодные игры и сойка пересмешница на минималках.

Ольга написала в инстаграм причину, почему ее выход именно такой.

Певица попросила поклонников запомнить 04.06.2021, именно в этот день по ее словам начинается её перерождение. Также артистка написала о том, что этот год для нее начался сложно. Она, как птица в клетке и теперь она свободна. Как птица феникс возродилась из пепла.

Ольга Бузова появилась на дорожке в клеткеВ платье-птице. Сказала, что освободилась от клетки и теперь свободна

Ну, что же...будем наблюдать, что будет дальше, как говорится. К слову, Ольга не забрала ни одной награды от МУЗ ТВ в этом году, но она сказала, что любовь зрителей - самая сильная награда. Очень романтично.

Кроме этого, прямо на красной дорожке ведущая премии Настя Ивлеева немного отвлеклась и стала бегать за Бузовой. Мини-спектакль от двух девушек, как Настя пытается прогнать птицу с дорожки. Ольга подключилась и не обиделась. Зрители повеселились и у многих остались забавные видео.

Появление Давида Манукяна и Филиппа Киркорова, как будто в свадебном автомобиля с цветами вызвало много вопросов у общественности. Давид протянул руку, чтобы помочь Киркорову выйти из машины красиво.

Обратите внимание: Moderna $MRNA рейтинг понижен до "Держать" с "Покупать" - Needham - ПОДРОБНОСТИ.

Трогательная забота.

Появление Киркорова и Дава на авто в цветах

На сцене Филипп произнес речь к которой даже не знаешь, как относиться, - С появлением тебя... в моей жизни,( обращение к Даве) что-то изменилось в ту сторону, когда хочется петь, хочется танцевать, хочется дарить, хочется влюбляться....

Многие, кто видел это фрагмент начали шутить, что осталось сделать только предложение.

Очень странно, ведь Бузова подружка Филиппа...а Дава - ее бывший. Какой-то нелепый треугольник.

Как распределились тарелочки

Кому достались заветные тарелочки и как распределились номинации можно прочитать здесь перейдя по ссылке на предыдущую мою публикацию.

И еще одно неожиданное появление было от Элджея на машине. Только недавно все СМИ писали о том, что певца хотят лишить водительских прав... видимо, не лишили.

Ксения Собчак, ведущая премии

Скандал Моргенштерна и слухи о разводе Ивлеевой и Элджея

Кстати, также многие писали о разладе и разводе Ивлеевой и Элджея, но по поведению пары и как Настя во время церемонии сидела у мужа на руках...не скажешь, что что-то такое за ними замечено. Кроме этого многие говорили о том, что звездные подружки Ивлеева и Юля Коваль больше не общаются, тоже не подтвердилось. Не думаю, что это игра на камеру.

Наташа Королева с мамой

Самый, наверное, крупный скандал произошел в тот вечер с Моргенштерном. У репера не заладился день с самого утра. Сначала проиграл суд, потом премию "Лучший исполнитель" дали Александру Ревве. Очень сильно пошумел Алишер на премии...отказался общаться с Ксенией Собчак бесплатно, приехал на дорожку в инвалидном кресле....рассказал всем всё, что думает. В его стиле, как он умеет. Прямо и жестко, используя местами нецензурную лексику. Подробнее прочитать, а также посмотреть видео вы можете в моей публикации перейдя по этой ссылке.

Из интересного, наверное, это все.

Хотя, Милохин еще отличился нарядом, публиковать не буду, думаю, алгоритмам сайта это не понравится. Но если есть время введите запрос: Милохин премия МУЗ ТВ 2021 наряд. Розово-черный образ..и вы все поймете. За день до премии Даня заявил, что блогерам мозг не нужен...может это подтверждение или наоборот отрицание данных слов, но подробности о его очень громком высказывании, которое облетело интернет - здесь.

#музтв #премия муз тв #скандал #ксения собчак #моргенштерн #ольга бузова #филипп киркоров #дмитрий нагиев #новости шоу-бизнеса #знаменитости россии

Спасибо за прочтение и внимание к каналу, буду рада вас видеть снова! Подписывайтесь, оставляйте комментарии и ставьте лайки! До встречи!

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Как прошла премия муз тв-2021: фото и подробности скандалов.