Слухи нхл: Самсонов, Овечкин, Кузнецов

Генеральный менеджер Брайан Маклеллан занимается решением многих вопросов, и один из них в настоящее время связан с Ильей Самсоновым. Самсонов, по мнению многих вашингтонцев, стал вратарем, в котором заинтересован клуб. Однако существуют проблемы, связанные с некоторыми дисциплинарными нарушениями.

Эти нарушения имели отношение к протоколам COVID, и также было несколько проблем, связанных с травмами. Контракт мостик кажется почти несомненным. У 24-летнего вратаря есть преимущества, но ему еще многое предстоит доказать.

Вашингтон весьма ограничен в расходе средств остатка зарплат. Любая сделка с Самсоновым должна быть заключена максимум на два-три года. Она может составлять от 2 до 2,5 миллионов долларов в год. Устроит ли такой контракт Самсонова?

“Вашингтон Кэпиталз” и межсезонье…

При ограниченной зарплатной кепке "Вашингтон Кэпиталз" ожидает непростое межсезонье. А есть ли хорошие варианты?

Александр Овечкин должен подписать контракт, устраивающий обе стороны.

Обратите внимание: "Нас как бы поставили друг против друга с первого дня и сказали: "Вперед!" Овечкин и Кросби, противостояние двух хоккеистов.

Будет ли это сделка на три или четыре года? Соглашение, составляющее около 10 миллионов долларов в год, должно считаться своего рода победой. Овечкин заработал для клуба так много, что заслуживает контракта на своих условиях.

Илья Самсонов подписывает двухлетнюю сделку “мостик” примерно на 2 миллиона долларов в год.

Евгений Кузнецов остается в Вашингтоне. Для обмена игрока у клуба мало рычагов воздействия.

Вашингтону нужно, чтобы Сиэтл избавил его от защитника, предпочтительно с высокой зарплатой. Джастина Шульца или Брендена Диллона. Каждый из них освободит зарплатный бюджет на 4 миллиона долларов.

Вашингтону надо оставаться здоровым. Как хорошо будет осенью увидеть каждого игрока, возвращающегося в тренировочный лагерь на 100% или почти на 100% здоровым, если это возможно.

Источник: Cris Wassel, NHL rumors

Если Вам понравилась статья, ставьте лайк. Если Вам интересно читать о спорте, подписывайтесь в раздел. Спасибо!

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Слухи нхл: Самсонов, Овечкин, Кузнецов.