Анастасия Стецевят вернется на проект к топовому участнику дома-2

1. Дорогой читатель, поддержи сайт подпиской!

Анастасия Стецевят возвращается на проект Дом-2 к Максиму Колесникову

В недавнем эфире Бородина против Бузовой ведущие предложили Максиму Колесникову понюхать Анастасию Стецевят, после чего тот взяв на руки Настю сказал, что готов попробовать строить с ней отношения на проекте, и попросил её вернуться в периметр. Настя сказала, что подумает, а вот нынешняя на тот момент девушка Макса - Мария Ли не выдержав предательства, со словами: "Все, нет отношений" покинула тут же студию шоу ББ.

Анастасия Стецевят вернется на проект к топовому участнику дома-2

И казалось бы почему не порадоваться за парня. Но, мне кажется, это очередной шаг хайпануть, да и стратегия, чтобы его не выгнали с проекта. Ведь Макс только неделю назад умолял Алёну Рапунцель вернуться к нему, он даже готов был покинуть реалити-шоу ради неё, но увы, это было враньё.

Но сейчас Макс громкими словами признается Насте в любви, и давит на жалость зрителей. Чтобы они поняли его и простили ему эти поступки, ведь, у него была тяжелая жизнь, которая и сделала его таким, циничным и злым. Но ради Настеньки он обещает меняться. Стецевят всегда была топовым прямолинейным участником, у которой много поклонников. Видимо, Колесников решил, если будет с ней строить отношения, то точно надолго останется в периметре.

А может и впрямь в его жизни всё идёт к лучшему и чувства к Насте - настоящие. Ведущие шоу "Бородина против Бузовой" со всей серьезностью подошли к вопросу поиска мамы Максима. Я буду только рад, а вы? Пишите в комментариях!