10 самых необычных профессий

Вы бы хотели смотреть онлайн фильмы и сериалы, одновременно на этом зарабатывая себе на жизнь? Или может вы мечтаете спать целый день и получать за это зарплату? Хотите верьте, хотите нет но это реальные предложения о работе с очень приличной оплатой. 
10 самых необычных профессий
Смотритель за кошками
  • 1.Смотрители за кошками.

В Греции есть маленький живописный остров под названием терраса, на котором проживает всего 20000 человек. На острове было много бродячих кошек, которые нуждались в заботе и приюте. Одна пара,живущая на острове забрала их к себе, превратив собственный дом в приют. Но со временем обстоятельства изменились. Супруги приняли решение о переезде и им пришлось искать человека, который смог бы позаботиться о кошках вместо них. Счастливчик должен жить в уютном доме с прекрасным видом. Ему нужно будет ухаживать за кошками и он будет получать 560 долларов в месяц. Кто сказал чтобы мечты не становятся реальностью?

10 самых необычных профессий
Профессиональный обниматель

 2 профессиональный обниматель. Объятия Могут мгновенно заставить вас почувствовать себя немного лучше, даже если ситуация кажется безвыходной. Поэтому если вы хотите сделать жизнь людей немного ярче и лучше эта профессия для вас. Вы будете получать зарплату за внимание людей: дни напролёт будете обнимать людей. Такие объятия называются тактильной терапией. Услугу предоставляют в специальных салонах по всему миру. Профессиональные обниматели должны быть отзывчивыми заботливыми и понимающими, чтобы их клиенты почувствовали себя комфортно и расслабленно. конечно такие сессии включают не только объятия. Вы можете поиграть в настольные игры или поговорить по душам. В общем подойдет любое занятие в рамках платонических отношений. Профессиональный обниматель обычно получает от 40 до 80 долларов в час плюс позитивные эмоции.

10 самых необычных профессий
Обниматель панд
  •  3. Обниматель панд. Как вы поняли из названия вам придется обнимать панд! Такая работа доступна в Китае. Вам нужно будет проводить 365 дней в году с детёнышами панды. Помогать им и быть для них лучшим другом. У вас будет довольно широкий круг обязанностей: игры с пандами, помощь им и конечно же объятия. За эту работу вы будете получать 32000 долларов в год и наверное бесконечные эмоции.
  •  4. Создатель тегов для Netflix. Хорошо, давайте поговорим начистоту, наверняка многие тратят огромное количество времени на просмотры всевозможных сериалов. Так почему на этом не заработать? В обязанности входит регулярный просмотр сериалов и придумывание тегов, то есть необходимо подбирать ключевые слова или фразы. Кроме того эта работа с частичной занятостью, а значит вы сможете совмещать с другими занятиями.
10 самых необычных профессий
Дегустатор мороженого

 5. Дегустатор мороженого. Хотите пробовать разные виды вкуснейшего мороженого каждый день? Тогда отстаньте дегустатором! Всё что вам нужно будет делать это оценивать мороженое по текстуре, цвету, вкусу, запаху и внешнему виду и конечно же получать удовольствие от происходящего. Согласно данным книги "невероятные профессии пищевой индустрии" дегустаторы мороженого зарабатывают от 40 до 100 тысяч долларов в год.

10 самых необычных профессий
Испытатель водных горок
  •  6. Испытатель водных горок. Когда наступает лето вы всегда можете заработать немного денег такой профессией. Необходимо кататься на самых захватывающих водных горках по всему миру, чтобы проверить насколько они хороши.

вы должны будете оценивать аттракционы принимая во внимание два фактора: брызги и адреналин. За всё это представители профессии получают очень даже неплохо.

10 самых необычных профессий
Профессиональная подружка невесты
  •  7. Профессиональная подружка невесты.

 Кому же понадобится профессиональная подружка невесты? Нет это не для тех невест у которых нет близких подруг. Девушки которые нанимают профессиональных подружек невесты просто хотят получить удовольствие от торжества не обращая внимание на различные мелочи. В обязанности таких подружек входит оказывать эмоциональную поддержку, организовывать девичник и помогать с подарками. А также помочь невесте подготовиться к её торжеству. И конечно же их работа щедро вознаграждается. Но что более важно они помогают невестам в полной мере насладиться предсвадебный моментами. 

 8. Визионер в компании Disney. В вашей голове часто возникают образы фантастических миров? Может быть вы полны творческих идей? Тогда это работа вашей мечты! Возможно вы никогда не задумывались над этим, но всё, что видите в Диснейленде от ресторанов до американских горок сначала появилось в головах визионеров. Это огромный штат людей. Сюда входит инженеры театрализованных выступлений, иллюстраторы, графические дизайнеры, архитекторы и многие-многие другие.

10 самых необычных профессий
Печенье с предсказанием
  •  9. Автор предсказаний. Многие из нас любят печенье с предсказаниями.но 

пророчества которые попадаются вам вас не устраивают? Вы можете начать писать свои всё что вам нужно делать это создавать остроумные многозначительные и вдохновляющие предсказания. Однако эта работа не так проста, как кажется на первый взгляд. Вам придется следовать строгим правилам, чтобы выбрали именно ваши идеи. Прежде всего предсказание не должно быть противоречивым, рискованным или оскорбительным, если вы будете следовать этим правилам и при этом регулярно пополнять список идей, то работа может приносить вам за 75000 долларов в год.

10 самых необычных профессий
Профессиональный обогреватель кроватей
  •  10. Обогреватель кровати. Да! Название этой должности полностью соответствует её содержание. Вашей основной обязанностью станет согревание постели клиента. Это не такая уж и плохая идея, потому что по мнению экспертов человек быстрее засыпает в тёплой постели и именно по этой причине некоторые отели предоставляют такую услугу своим постояльцам. Вам не нужно обладать какими-то специальными навыками и тратить на эту деятельность слишком много времени. Это лёгкая работа, которая позволит вам немного подзаработать, главное не уснуть в кровати заказчика.

1. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА !!!

2. ВСЕМ УДАЧИ!!! 

Источник adme.ru