Последние музыкальные новости: у Ava Max и Фогеля по новому релизному альбому

Последние музыкальные новости: у Ava Max и Фогеля по новому релизному альбому

1. Премьера альбома «Heaven & Hell» от AVA MAX

Эйва Макс (AVA MAX) наконец-то выпустила долгожданный альбом «Heaven & Hell». В итоговый трек-лист вошли 15 песен, среди которых восемь абсолютно новых.

Впервые о полноценном лонгплее Эйва заговорила два года назад, когда представила прорывной сингл "Sweet but Psycho". Всё это время певица кропотливо работала над треками.

Финальную версию пластинки AVA MAX разделила на две части. В первую вошли лёгкие и романтичные песни, во вторую - более дерзкие и мрачные.

Проделанной работой остались довольны и поклонники и критики. Ведь AVA подарила аудитории целых 15 отборных поп-гимнов.

Смотрите свежий клип Naked от AVA MAX

2. Новый мини-альбом Фогеля - Режиссёр

Фогель представил новый мини-альбом "Режиссёр", который анонсировал месяц назад. В новый альбом попал ранее вышедший сингл "Остановите музыку" и четыре новых трека.

В свежем релизе Фогель выступает мотиватором и называет себя режиссёром собственной жизни. Музыкант рассуждает о карьере, дружбе, предательстве, любви и семье. Например, в треке "День и ночь" артист вспоминает как конфликтовал с родителями и просит прощения за плохое поведение, а в сингле "Хатико" рассказывает о первой любви.

Главный вывод, который из этих песен можно сделать - "всё что в твоей жизни происходит, зависит только от тебя" - обратился Фогель к фанатам.

Если вы ещё не знакомы с творчеством Фогеля, смотрите клип "Пока мы молоды":