Ольга Лерман. Из балерин в актрисы. Путь к успеху, скрытная личная жизнь и супруг-голландец. Как живет артистка?

Ольга Лерман — российская актриса театра и кино. Этой талантливой и обаятельной артистке удалось стремительно ворваться на отечественный киноолимп и заявить о себе как о способной и разноплановой исполнительнице ролей. Сегодня она активно снимается в различных кинопроектах, а также радует своих поклонников выступлениями и на театральной сцене.

Ольга Лерман

Kак же складывается жизнь?

Будущая актриса появилась на свет в 1988 году в Баку в семье театральных работников. Мама девочки работала заведующей постановочной частью в Государственном русском драматическом театре имени С. Вургуна в Азербайджане, а вот о родном отце Ольги ничего неизвестно. Воспитывалась она своим отчимом, который также, как и её мама, работал в театре, однако в должности актёра. 

Ольга Лерман

С ранних лет девочка стала выходить на сцену, исполняя роли в детских спектаклях. Однако несмотря на то, что буквально все свое детство Ольга провела за кулисами театра, она мечтала далеко не об актерской карьере. Девушка грезила стать балериной, поэтому по окончании школы Лерман отправилась подавать документы в хореографическое училище. Забавный факт, что к поступлению Ольгу подготовил её отчим, так как в свое время он сам был выпускником хореографического училища. 

Со временем Ольга поняла, что реализоваться полностью в родном городе она не сможет, поэтому вскоре самостоятельно переехала в Краснодар. На юге России девушка продолжала обучение балету, однако вскоре она перевелась на отделение народного танца. Сделала она это потому, что осознала, что не дотягивает до тех параметров, которые необходимы танцовщицам балета. 

Ольга Лерман

По окончании хореографического училища Ольга не стала работать по профессии, девушка решила продолжать учёбу, однако на этот раз в театральном вузе. В итоге она отправилась покорять Москву, где и стала студенткой знаменитого Щукинского училища. 

Ольга Лерман стала выходить на сцену Московского академического театра Сатиры ещё в студенческие годы, а по окончании вуза она присоединилась к труппе Театра им. Е.Б. Вахтангова.

Ольга Лерман

Кинодебют молодой актрисы случился в 2011 году. Её первой работой на съёмочной площадке стала мелодрама «Партия в бридж», где она сразу же исполнила роль главной героини. С тех пор режиссёры стали активно приглашать Ольгу Лерман в свои кинопроекты, где талантливая артистка воплощала образы ярких и харизматичных героинь. Таким образом, за 10 лет актерской карьеры кинокопилка актрисы пополнилась 30 работами в самых разных проектах, среди них стоит выделить такие картины, как «Красавчик», «Дом на краю леса», «В театре», «Протокол», «Шулер», «Петр Лещенко.

Обратите внимание: Как певец Кончита Вурст живёт после победы на Евровидении.

Все, что было…», «Одинок по контракту», «Страна чудес», «Сводные судьбы», «Тайны госпожи Кирсановой», «Калашников», «Один вдох», «Родком» и других. 

Ольга Лерман

Ольга Лерман не любит посвящать общественность в подробности своей личной жизни, однако известно, что актриса уже счастлива в браке.  Избранником талантливой актрисы стал голландец. По профессии супруг Ольги является инженером. 

Изначально молодожёны пробовали жить вместе в Москве, однако здесь у супруга с работой не заладилось, поэтому Ольга сейчас буквально живёт на две страны: в России и в Голландии. 

Ольга Лерман

Актриса не является сторонницей ЗАГСов, поэтому свадьбы как таковой у них не было. Влюбленные просто пришли в джинсах и расписались. Супруги общаются на английском языке. 

«Я говорю по-английски, но и штудирую голландский, а муж учит русский. Сейчас изъясняемся на смешении языков. Много путешествуем. Я всю жизнь куда-то переезжала. В 16 лет из Азербайджана в Россию, хотя и раньше часто там гостила у бабушки, а теперь — в Голландию. Мне хорошо там, где мои люди. Не чувствую себя голландкой, но и русской не ощущала никогда. И ни к одной нации причислить себя не могу», — Ольга Лерман.
Ольга Лерман

Сегодня Ольга Лерман продолжает развивать свою карьеру как в кино, так и в театре, и ей это успешно удаётся. Пожелаем актрисе всего самого наилучшего и творческих успехов!   

Читайте также статьи:

Александр Наумов. Настоящая фамилия, тернистый путь к славе и его личная жизнь. Как живет актер и кто его супруга?

Ольга Прокофьева. Путь к славе, отношения с олигархом и неудачный брак с актером. Как сегодня живет Жанна из «Моей прекрасной няни»?

Павел Трубинер. Успех в рекламе, разрыв со спортсменкой и нынешнее счастье с актрисой. Как живет актер?

#знаменитости #личная жизнь звёзд #актеры и судьбы #люди и судьбы #новости шоу-бизнеса

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Ольга Лерман. Из балерин в актрисы. Путь к успеху, скрытная личная жизнь и супруг-голландец. Как живет артистка?.