Политика двойных стандартов или полный зрителей стадион в Лужниках при действующих ограничения из-за COVID-19

Политика двойных стандартов или полный зрителей стадион в Лужниках при действующих ограничения из-за COVID-19

Всем доброго времени суток и доброго здоровья!

Хочу всем напомнить, что в Москве из-за пандемии коронавируса до сих пор действует запрет на проведение массовых мероприятий. В соответствии с введенными ограничениями количество зрителей на концерте не должно превышать 50% общего числа заполняемости комплекса, зрители должны соблюдать социальную дистанцию и быть в масках.

Более того, глава Роспотребнадзора подписала постановление, которое продляет срок действия санэпидправил в период распространения вируса COVID-19 до 1 января 2022 года.

И что же мы видим в действительности?

18 марта 2021 года на стадионе в Лужниках состоялся концерт в рамках фестиваля "Крымская весна", приуроченного к седьмой годовщине присоединения Крыма к России.

Обратите внимание: Фискальная политика и ее будущее.

На данном концерте президент России Владимир Владимирович Путин произнес речь по случаю семилетия вхождения Крыма и Севастополя в состав РФ. На видеотрансляциях ряда телевизионных каналов с этого концерта хорошо видно, что трибуны стадиона «Лужники» фактически полностью заполнены, а зрителей в масках практически нет.

Посмотрите внимательно на записи видеотрансляций выступления нашего президента на этом концерте:

  • придерживаются ли там зрители социальной дистанции?.
  • много ли там масок на зрителях?
  • Есть ли там свободные места между зрителями?

Ничего из перечисленного вы там не найдёте!

Возникает вопрос: почему организаторам данного концерта в Лужниках разрешили нарушить ограничения из-за пандемии,?

Почему тогда до сих пор действуют жёсткие ограничительные меры на проведение массовых публичных мероприятий, в том числе и на митинги?

Получается, мы видим в действии со стороны властей так называемую "политику двойных стандартов", когда для одних существует ограничительные меры и запреты, а для других нет.

Пишите в своих комментариях, что вы думаете по данному поводу.

Подписывайтесь на мой канал.

Ставьте лайки.

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Политика двойных стандартов или полный зрителей стадион в Лужниках при действующих ограничения из-за COVID-19.