Тайная вакцинация Путина

Ну, вот и дождались. Президент таки решил себя уколоть.

Тайная вакцинация Путина

К чему бы это? А тут всё на поверхности. Народ прививаться не хочет. Тут и абортивный материал, и соли тяжёлых металлов, и …много людей чувствуют себя после недопроверенной вакцины, мягко говоря, не очень. А ВОЗ со спонсорами не дремлет. Бил Гейтс уже готовит мир к новым вирусам, все страны кошмарит, а русские не боятся.

Тайная вакцинация Путина

Не порядок! Не секрет, что мы находимся под внешним управлением и эти правители, читай - кривители, оччень не довольны Россией. Вот и решил наш Непотопляемый - ни вашим, ни нашим.

Обратите внимание: Рейтинг Путина упал, есть все предпосылки что будет президентом Навальный..

И Песков браво рапортует – Путин привьётся, но не публично. Но вы верьте на слово!

Тайная вакцинация Путина

Да, да так и сказал. Позвольте, как же можно на слово? Нас уже столько раз обманули и с пенсионным возрастом и… сами можете список продолжить. Но здоровье, оно своё, родное и его не купишь. Можно было бы поступить, например, как это сделал профессор Осипов А.И. - всем сказал, что привился и даже ролик в интернете есть,

Тайная вакцинация Путина

да только профессор Редько А.А., доктор медицинских наук, публично обвинил профессора МДА Осипова в лукавстве, подвергнув самому серьёзному сомнению, сей факт привития.

Тайная вакцинация Путина

Если вы посмотрите ролик и у вас не останется сомнений. Ссылка здесь https://youtu.be/fzujHFnPV94 (Об этом будет отдельная статья). Видимо, понимая, что всё тайное становится явным, да тем более так быстро и было принято решение – привьюсь, но тсс – понарошку. Это конечно всего лишь предположение. А как вы думаете?

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Тайная вакцинация Путина.