Мужской нулевой подкат к женщине, или мужчина, как Вирус!

Мужской нулевой подкат к женщине, или мужчина, как Вирус!
мужчины из социальных сетей для образца размышления

Мужчины используя социальные сети, не задумываются над тем, что их могут сканировать не в их пользу 1:0 называется игра! При информационном обмене с партнершами мужчины нацелены исключительно на свою идеологию, которую они получили с молоком матери или хлебом отца, иногда идеологию черпают из чужих источников и неправильно ее форматируют в информационном потоке, разглашая тем самым свой никчемный днк ресурс и восприятие ресурса, как возможность самореализации и коммуникации в обществе!

Тайланд в этом случае можно назвать практически Богом, потому что там идет добыча и производство латекса- натуральный, чистый высшего качества, при добыче которого люди теряют свою жизнь! Некоторые страны заказчика латекса используют его уже на свою усмотрения и в различных сферах маркетинга, границы которого безграничен, как в машиностроение так и в производстве игрушек для взрослых. Представляете если этот супер великий ресурс-продукт попадет в руки или попадется в качестве картинки человеку лишенному вообще каких либо устоев и стержня в жизни!?

Например производители вложат грандиозный капитал в производство секс товара для взрослого населения, но что делать, когда взрослый ДЕТИНЫ 35 лет ни разу не видел Женщину в Жизни и максимум может только поржать, как беззубый конь при просмотре картинок с продукцией или вообще даже подавиться пивом в кругу точно таких же обалдуев друзей, максимум чего они видели так это, ямку выкопанную в огороде для испражнений своих фекалий, но вот тут они не будут ржать, когда испражняются в эти ямки с опарышами, для них это НОРМА истинного Духа совершить очередной подвиг, подтереть лопушком зад и пошагать за спиртягой через кусты!

Знакомство в социальных сетях в рубрике, "Знакомства", мужчины которые не понимая и не ценя того, что люди это не валяющиеся фантике на обочине, а некий ценный ресурс, не могут этого отобразить в своем маленьком мирке извращенного воспитания из детства, им не кому было прививать эту ценность по отношение друг к другу и окружающим.

Обратите внимание: Пандемия коронавируса. Самое актуальное на 4 октября.

Можно ли считать таких информационных не подкаченных индивидов, как некий ВИРУС? Приведу пример: Привет, я ищу девушку просто , что бы помочь ей не развиваться , а стать Тупой и еще Тупее!

Вопрос: насколько это поможет экономически в продвижение в стране поднятия экономического Духа населения??? какое духовное наследие они оставят после себя и сможет ли развиваться нация полноценно при таком подходе к обычным бы казалось вещам, к таким как добыча и производство изделий из латекса??? Смогут ли эти люди ищущие сказок в социальных сетях дать СТАРТ в светлое будущее своим детям?

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Мужской нулевой подкат к женщине, или мужчина, как Вирус!.