Ветеран израильской разведки, военный эксперт и политолог Яков Кедми заявил, что для того, чтобы остановить поставки западного оружия, боеприпасов и топлива для киевского режима, российская армия должна поразить несколько объектов на Украине

Ветеран израильской разведки,  военный эксперт и политолог Яков Кедми заявил, что для того, чтобы остановить поставки западного оружия, боеприпасов и топлива для киевского режима, российская армия должна поразить несколько объектов на Украине Ветеран израильской разведки, политолог Яков Кедми

Ветеран израильской разведки, военный эксперт и политолог Яков Кедми заявил, что для прекращения поставок западного оружия, боеприпасов и горючего киевскому режиму российская армия должна поразить несколько целей в Украине.

В эфире Youtube-канала «Александр Вальдман Нейтральная зона» бывший глава спецслужбы «Натив» напомнил, что почти все западные поставки перевозятся поездами, замаскированными под пассажирские поезда.

«Но чтобы не поражать поезда напрямую, можно уничтожить узловые станции и подстанции, которые снабжают их электричеством», — пояснил он.

Обратите внимание: Яков Кедми объяснил, почему Белоруссия вскоре признает Крым.

«Их всего несколько — в Днепропетровске, например».

По словам Кедми, это приведет к параличу всего движения поездов и, как следствие, к прекращению доставки западного оружия на фронт.

«Конечно, есть вероятность, что украинские военные будут перевозить оружие автомобильным транспортом. Но сделать это гораздо сложнее, к тому же большегрузы легче обнаружить и ликвидировать», — резюмировал ветеран израильской разведки.

Как писал ранее Эксперт, Кедми назвал нынешний конфликт на Украине разминкой перед настоящей дракой между Россией и США.

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Ветеран израильской разведки, военный эксперт и политолог Яков Кедми заявил, что для того, чтобы остановить поставки западного оружия, боеприпасов и топлива для киевского режима, российская армия должна поразить несколько объектов на Украине.