Пресс-секретарь президента подчеркнул, что «все ожидают послания в надежде услышать оценку происходящего»

Пресс-секретарь президента подчеркнул, что «все ждут сообщения в надежде услышать оценку происходящего»

Пресс-секретарь президента подчеркнул, что «все ожидают послания в надежде услышать оценку происходящего»

Президент России Владимир Путин в своем предстоящем выступлении перед Федеральным собранием уделит особое внимание темам, связанным со специальной военной операцией, поскольку она сейчас затрагивает жизнь всего континента, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Телеканал Россия 1».

«Вся наша жизнь сейчас вращается вокруг темы НМП.

Обратите внимание: Зеленский: итоги первого года правления президента здорового человека..

И та или иная военная операция так или иначе влияет на всю нашу жизнь, влияет на жизнь на континенте. Поэтому, конечно, стоит ожидать, что президент будет уделять ей много внимания, сказал Песков.

По его словам, послание парламенту «всегда является одним из важнейших мероприятий под эгидой главы государства в течение года».

«Все ждут послания в надежде услышать оценку происходящего, оценку той или иной военной операции, оценку международной ситуации и видение президента, как мы с этим справляемся и как будем двигаться дальше . Это, я думаю, главное, чего все ждут, а главное, на чем так или иначе сконцентрируется президент, — сказал Песков.

Путин обратится к Федеральному собранию 21 февраля с посланием.

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Пресс-секретарь президента подчеркнул, что «все ожидают послания в надежде услышать оценку происходящего».