Что раздражает Задорнова в современном телевизоре. Момент из интервью

Как жаль что сегодня с нами нет Михаила Задорнова. Это был очень умный человек, который не боялся говорить правду открыто и высказывать свое мнение. Именно сейчас его очень не хватает.

Что раздражает Задорнова в современном телевизоре. Момент из интервью
Что вас раздражает в современном телевизоре?
Всё, абсолютно все!
Во-первых новости нас все время пугают, пугают для чего? Человек в страхе становится рабом, его легче по гнать к правильной урне для правильного голосования.
Но это не только у нас, это во всем мире это происходит, причем еще мы не так боимся всего этого, как на западе.
Ведь кто такие англосаксы, которые говорят миру как правильно жить. Давным давно первые племена англосаксов жили спокойно ничего не боясь. Пришли кельты, насиловали, убивали, грабили и это поселилось в них первый ген страха.
Потом пришли германские племена и поселили второй ген страха. Затем викинги поселили третий ген страха. Затем пришли норманы.
Сегодняшние англичане это четырежды испуганные местные жители. Им Россия нужна чтобы пугать самих себя.
У нас было не так, к нам приходили но им давали отпор, а у остальных они оставались.
Нас напугать сложнее чем тех же американцев или латышей. Латыши верят что завтра придут русские и завоюют их потому что так сказали по телевизору.
Недавно русский истребитель подлетел к натовскому ближе чем на 7 метров, у них так не положено по инструкции и потом его лечил психолог. У них не хватит психологов с нами воевать.
Ведь у них существуют оружейные магазины против зомби и они верят в это....