У главного тренера ЦСКА вновь сдали нервы. Гончаренко уходит в отставку

Здравствуйте, любители футбола. Рад, что вы посетили мой канал. Сегодня поговорим о новостях вокруг ЦСКА.

13 декабря состоялась встреча между московским ЦСКА и Уралом из Екатеринбурга. За всю историю противостояний клубов, Уралу не удавалось выйти победителем с 2009 года. Казалось бы, что и в этот день ЦСКА не должен испытать никаких трудностей. В ходе встречи армейцам удалось забить быстрый гол. На 12-й минуте матча первый гол ЦСКА записал на свой счет нападающий Илья Шкурин. Далее игра проходила в спокойном темпе и редкими контратаками гостей из Екатеринбурга. Однако, из-за позиционной ошибки защитника ЦСКА Виктора Васина, Урал смог сравнять счет на 31-й минуте. Первый тайм так и закончился со счетом 1-1.

Удаление Шкурина. ЦСКА- Урал. Фото из интернета

Второй тайм практически мгновенно начался с удаления Павла Погребняка. Игрок Урала за минуту получил 2 желтых карточки и покинул поле. Через 15 минут ЦСКА забивает второй гол с пенальти.

Обратите внимание: Виктор Гончаренко поделился своими эмоциями после тяжелой победы над "Уралом" (0:2).

Никола Влашич уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар под перекладину. Далее игра проходила в спокойной манере. ЦСКА удерживал счет, но поплатился за это. На 90-й минуте крайний левый защитник Урала Игорь Калинин вколотил мяч головой в сетку ворот ЦСКА. Этим голом защитник принес ничью своей команде. Счет матча 2-2.

После игры в СМИ всплыла новость о том, что главный тренер Виктор Гончаренко попросил у руководства клуба отправить его в отставку. Тренер ссылается на неудовлетворительную работу игроков и говорит, что больше не контролирует команду. Неудачная серия ЦСКА достигла 6 матчей: 4 ничьих и 2 поражения. Сообщается, что руководство армейцев отставку Гончаренко пока не принимает. Такое решение главного тренера вызовет шок и недовольство у болельщиков. Ведь нужно здесь и сейчас принимать решение о поисках замены тренера, а вариантов не так много.