То , что сейчас происходит...

То , что сейчас происходит...

За последнее время в мире произошло и происходит очень много событий. Где-то хорошие, где-то плохие и плохих к сожалению очень много.

1. Вирус под "кем-то придуманным" названием COVID-19 .

То , что сейчас происходит...
Covid19

Человечество всегда подвергалось атакам разных вирусов , заболеваний, но этот... этот заставил всех держаться друг от друга на расстоянии. Заставил закрыть все учреждения. Заставил тебя сидеть в четырех стенах. Заставил даже закрыть места поклонения, где люди в самые тяжелые времена,в коллективной молитве, во всех религиях и уголках света находили надежду на спасения. В конце концов это закончится рано или поздно и придет что-то другое, что-то хорошее или...

2. Массовые митинги в разных станах

То , что сейчас происходит...

Массовое высказывания к чему либо было во все времена. Так народ о себе заявляет, о том, что они живут и дают жизнь , изобретают и строят и т.д. А правительство должно следить, помогать , облегчать жизнь народа. Но когда правительство забывает или не слышат , что хочет народ, то прибегают к таким методам. Самое интересное из-за чего выходят люди на улицу?! К примеру В США полицейские убили Джорджа Флойда, которого они пытались задержать , хотя тот и не сопротивлялся. В принципе там жестокость полиции не нова и это наверно достало людей, что за спиной правительства они остаются безнаказанными в своих делах и это факт. И да... в принципе "полиция" это организация.

Обратите внимание: Игры, действие которых происходит на необитаемом острове.

Митинги в беларуси. Где так же народ заявляет правительству, что они не довольны его работой и вместо того , что бы послушать народ (как в США) здесь применяют силу еще жесще.

3. Война за территорию.

То , что сейчас происходит...

Нагорный карабах. Столько люди жили по соседству и в какой то момент решили воевать за территорию , которая в принципе ни кому кроме Бога не принадлежит. Это дело ни когда не приносило хороших плодов , но люди всегда к ней возвращаются. Итог один- жертвы человеческие. Сейчас в многих других странах продолжается война.

4. Природные катаклизмы.

То , что сейчас происходит...

Землетрясения, наводнения, нашествие саранчи и многое другое. Если сидеть и смотреть что происходит , хочется в бункере закрыться. Даже в тот момент когда я писал эту статью были толчки небольшие. Уже думаешь , что сама земля нас не может терпеть. От того что по ней ходят неблагодарные люди. Как и во всех пунктах - человеческие жертвы.

5.Необъяснимые вещи.

То , что сейчас происходит...

Загадочный монолит, который был сначала замечен в США , а потом в разных уголках света. Так же правительство США подтвердило , что они уже давно сотрудничают с НЛО и были подписаны с ними договоренности. Они нам свою технологию , а мы им что...пока непонятно. Здесь остается гадать , будут ли сюрпризы до конца года или они будут после.

Понятно только то, что ничего не понятно. Надеемся, что дальше будет только лучше, только хорошее и это испытание за достойное будущее. Ведь Всевышний испытывает нас не за то, что мы в прошлом совершили , а за то, как мы проявим свое терпение за светлое будущее.

То , что сейчас происходит...

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: То , что сейчас происходит....