Xiaomi Mi 10T Pro - флагман, стремящийся к вершине

Xiaomi Mi 10T Pro - флагман, стремящийся к вершине

В последние годы Xiaomi заработала репутацию компании, выпускающей мобильные телефоны с впечатляющими характеристиками по доступным ценам.

В 2020 году он запустил серию Mi 10T, а вместе с ней и свой флагман Xiaomi Mi 10T Pro. При этом китайская компания вступает в прямой конфликт с лучшими на рынке.

Xiaomi Mi 10T Pro идеально подходит для всех, кто хочет телефон с длительным временем автономной работы, быстрой зарядкой, использовать его для фотографий, игр, музыки и просмотра фильмов.


Модель высшего класса имеет множество функций, которые понравятся потребителям.

Дизайн и дисплей

Xiaomi Mi 10T Pro делает ставку на дизайн «стеклянный бутерброд». Рынок требует, потребители это любят, а достойного преемника пока нет.

Xiaomi Mi 10T Pro - флагман, стремящийся к вершине

Рама довольно тонкая с длинных сторон, но все же достаточно острая, чтобы обеспечить надлежащее сцепление с дорогой. Держать телефон без чехла приятно и безопасно даже во время длительных съемок.

Сканер отпечатков пальцев находится под экраном в нижней части и представляет собой последнее поколение оптических сканеров, что означает, что он так же быстр и точен, как и обычные датчики.

Экран Xiaomi Mi 10T Pro составляет 6,67 дюйма, стандартный для телефонов премиум-класса.

Mi 10T Pro оснащен одним из лучших плоских дисплеев, доступных для современных смартфонов, с лидирующей в отрасли частотой обновления 144 Гц.

Цвета выглядят идеально, контраст тоже хороший. Следует отметить, что, в отличие от конкурирующих моделей, он не разряжает аккумулятор так быстро - дисплей Xiaomi AdaptiveSync автоматически синхронизирует частоту кадров контента.

Таким образом, вы можете наслаждаться любимым фильмом с частотой 48 Гц, смотреть сериалы с частотой 50 Гц, передавать потоковое видео с частотой 30 или 60 Гц, прокручивать ленту новостей в социальных сетях или играть в игры с частотой до 144 Гц. Дисплей гарантирует бесперебойную работу и оптимальное использование аккумулятора.

Благодаря цветам P3 и TrueColor дисплей предлагает чрезвычайно широкий диапазон более естественных цветов. Благодаря встроенному датчику внешней освещенности на 360 градусов экран может интеллектуально регулировать яркость даже в условиях задней подсветки.

Камера


Xiaomi Mi 10T Pro имеет основную камеру на 108 МП. В хороших условиях освещения фотографии имеют много деталей, яркие цвета и богатые текстуры, независимо от того, используете ли вы режим съемки по умолчанию. Минусом можно назвать размер фотографий - 27МП.

Xiaomi Mi 10T Pro - флагман, стремящийся к вершине

Вам также понравятся снимки, полученные при слабом освещении.

В модели также есть 20-мегапиксельная селфи-камера со сверхшироким сенсором, и фотографии с ней выглядят значительно ярче, чем фотографии с основной камеры, и, возможно, в результате даже немного привлекательнее. По краям изображения не так много видимых искажений, как это иногда бывает с широкоугольными объективами.

Обратите внимание: Что Xiaomi предлагает нам в часах Redmi Watch за 45 долларов?.

Эта сверхширокоугольная камера имеет автофокус, что означает, что она может снимать фотографии и видео крупным планом.

Основной телеобъектив представляет собой комбинированный 13MP f / 2.4 и предлагает 5-кратное оптическое и 10-кратное гибридное (оптическое + цифровое) увеличение. Снимки, сделанные с его помощью, по цвету и яркости похожи на основные.

Макро-камера 5 МП предназначена для важных моментов. Тесты показывают, что с точки зрения портретных фотографий на рынке пока сложно найти лучший смартфон.

Обновление существующей технологии включает новые и динамические функции, такие как клонирование фотографий и видео, режимы длинной выдержки, селфи с задержкой, двойное видео.

Mi 10T Pro имеет шесть автономных режимов с длинной выдержкой - от режима движущейся толпы, который фокусируется на неподвижном объекте, размывая динамическую среду, до звездных следов, которые создают эффект полного звездного пути, образующего круг, и фото клонов. четыре человека в одном кадре. Кроме того, функция серийной съемки по времени предлагает бесконечные возможности развлечений, позволяя пользователям настраивать фотографии с временным интервалом, который можно преобразовать в видео, а три новых фотофильтра - Cyberpunk, Gold vibes и Black ice - помогают достичь желаемого настроения. оживает.

В режиме видео вы можете захватывать два параллельных изображения в одном видео, в то время как функция Dual Video записывает как с передней, так и с основной камер устройства. Таймлапс для селфи-видео поможет каждому влогеру.

Когда дело доходит до сверхшироких видеороликов, Xiaomi Mi 10T Pro отлично справляется со своей задачей. В нем есть набор режимов записи видео, которые могут понравиться операторам видео - телефон может снимать в 8K и 4K, есть различные полезные режимы, такие как медленная каденция, автоматическое сопровождение объекта.

Срок службы батареи


Xiaomi Mi 10T Pro имеет чрезвычайно мощный аккумулятор на 5000 мАч. Благодаря встроенной технологии оптимизации зарядки аккумулятора смартфоны выделяют больше энергии и продлевают срок службы аккумулятора.

Xiaomi Mi 10T Pro - флагман, стремящийся к вершине

Благодаря технологии MMT и чрезвычайно быстрому, уникальному процессу зарядки 33-ваттного кабеля вы не останетесь без заряда батареи. Важно уточнить, что в комплект входит зарядное устройство на 33 Вт.

Вы можете легко использовать Xiaomi Mi 10T Pro весь день без необходимости заряжать его, просматриваете ли вы Интернет, смотрите потоковую музыку и фильмы или играете в игры.

Производительность и программное обеспечение


Xiaomi Mi 10T Pro оснащен чипсетом Snapdragon 865, лучшим процессором для телефонов Android, обеспечивающим вычислительную мощность высочайшего класса.

Он предлагает энергоэффективность и производительность, а благодаря более широкому диапазону подключения 5G Xiaomi также обеспечивает совместимость с несколькими сетями.

Графический процессор Qualcomm Adreno 650 выводит игровой пользовательский опыт на новый уровень.

Xiaomi Mi 10T Pro имеет одни из лучших динамиков на рынке. Двойной динамик, состоящий из одного в нижней части телефона и другого в верхней части, звучит великолепно, с довольно высокой максимальной громкостью и почти без искажений на высоких уровнях.

Это означает, что звук идеальный, и вам не нужны дополнительные динамики.

Если вы цените качество звука, быструю зарядку, хорошее время автономной работы, отличную камеру и дисплей в целом, этот телефон для вас.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Xiaomi Mi 10T Pro - флагман, стремящийся к вершине.