Netflix обнародовал свои грандиозные планы на 2021 год

Netflix обнародовал свои грандиозные планы на 2021 год

Сказать, что план выхода фильмов Netflix на 2021 год сложен, было бы преуменьшением года. Стриминговый сервис уже давно является королем горы, имея почти 200 миллионов подписчиков по всему миру. И они не бездельничают, когда дело касается предоставления подписчикам премиум-контента. Показательный пример: компания раскрыла весь список за год, который включает как минимум один новый фильм в неделю, каждую неделю.

Netflix недавно выпустил трейлер с предварительным просмотром своих фильмов 2021 года, который включает в себя головокружительное количество кадров, звезд и режиссеров. Компания также представила более подробную информацию в пресс-релизе, перечислив все 70 оригинальных фильмов, которые будут готовы к выпуску до конца года. Список включает в себя такие фильмы как «Не смотри вверх» Адама Маккея с Леонардо Ди Каприо в главной роли, «Армия мертвых» Зака Снайдера, заключительная часть трилогии «Будка для поцелуев» и «Всем мальчикам» Р. Л. Стайна.

Обратите внимание: Выход новой серии “Южного парка”, Конан-варвар от Netflix, переиздание “Рокки 4” и “Крестного отца 3”.

Трилогия «Улица Страха», давно откладывающаяся «Женщина в окне» с Эми Адамс в главной роли и многое, многое другое.

Среди огромного количества звезд, представивших свои работы на Netflix в этом году, Сандра Баллок, Дуэйн Джонсон, Идрис Эльба, Мерил Стрип, Зендая, Дженнифер Лоуренс, Райан Рейнольдс, Дженнифер Гарнер, Гал Гадот, Дэйв Баутиста, Наоми Уоттс, Джейк Джилленхол, Джон Дэвид Вашингтон и Октавия Спенсер. Джонсон, Рейнольдс и Гадот собираются сыграть главные роли в оригинальном триллере «Красное уведомление», который изначально создавался как театральный релиз. Netflix вмешался и вложил огромный бюджет, чтобы получить тройку больших звезд для себя.

Это даст Netflix чудовищное преимущество в течение всего года. Никакая другая студия или потоковый сервис на рынке не может конкурировать с такой продукцией. У WarnerMedia есть множество крупных дебютов на HBO Max, поскольку весь сланец студии 2021 года дебютирует одновременно на сервисе и в кинотеатрах. Даже в этом случае их результат не будет близок к тому, что делает Netflix, с точки зрения чистого объема.

Это показывает, насколько глубоки стали карманы Netflix. Плата за 70 фильмов любого размера - это огромные деньги. Тогда необходимость скомпенсировать весь этот талант, снять массовые блокбастеры и не получить обратно деньги в прокате - действительно серьезное мероприятие. Как бы то ни было, это то, что они делают, и именно так им удается оставаться на шаг впереди конкурентов.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Netflix обнародовал свои грандиозные планы на 2021 год.