Премьеру "Морбиуса" вновь переносят.

Премьеру

Всем привет. Вы в разделе Кино +. В данной статье мы поговорим об одним из самых ожидаемых фильмов 2021 года - "Морбиус" с Джаредом Лето.

Sony в очередной раз мучает фанатов фильма "Морбиус" очередным переносом премьеры. Первоначально, премьера должна была состояться 18 марта 2021 года. Причиной отсрочки называют закрытые кинотеатры из-за эпидемии ковида. (Вирус продолжает планомерно уничтожать кинобизнес)

На данный момент, известно то, что перенесена дата американской премьеры. Возможно, такую же судьбу ожидает фильм и в других странах, но Sony упорно молчит об этом. Известно лишь то, что премьеру стоит ожидать 8 октября. В России фильм должен выйти 30 июля этого года.

Один из врагов Человека-паука долго ждал своей очереди на киноадаптацию. По комиксам, Майкл Морбиус - это ученый, который из-за своих экспериментов случайно стал вампиром. Впервые, мы видим его в мультсериале Человек-паук 1994 года, во втором сезоне, в 6 серии. Он проходит путь от злодея к антигерою

Чтобы не потерять рейтинги, вместо укусов, персонаж высасывал жизненную энергию у всех, кто попадался ему на пути при помощи специальных присосок на руках. Из-за цензуры, вместо слова "Кровь", употреблял слово "плазма"
Премьеру

Фильм "Морбиус" расскажет нам об ученом Майкле Морбиусе, который случайно стал вампиром во время поисков лекарства от редкого заболевания крови. Жертвами его нападений становятся исключительно преступники. Сам же Майкл испытывает отвращение к жажде крови и не хочет вредить людям.

Вот что сам Джаред говорит о своем персонаже:

Морбиус - сложный персонаж.

Обратите внимание: У главного тренера ЦСКА вновь сдали нервы. Гончаренко уходит в отставку.

Это привлекает меня. Он одаренный, несмотря на свою редкую болезнь. Чтобы спасти себя и других от такой болезни, он стал ученым и решил найти решение проблемы. Но все полетело к чертям. У него есть свой моральный кодекс. Он такой же как мы - с кучей проблем и каждый раз он бросает вызовы им. По мнению актера, персонаж отличается от типичных комиксовых персонажей тем, что в нем происходит борьба света и тьмы.

Премьеру


Так же, в фильме мы увидим Мэтта Смита (Доктор Кто, Терминатор: Генезис, Гордость и предубеждение и зомби), Дж.К. Симмонса (Человек-паук, Терминатор: Генезис, Одержимость), Джареда Харриса (Обитель зла: Апокалипсис) , Тайриза Гибсона (Легион, Форсаж, Трансформеры)

Ждете премьеру? Я точно жду =))

Спасибо, что дочитали до конца)) Это помогает мне развиваться в лучшую сторону. Ставьте лайки, если статья вам понравилась и подписывайтесь, чтобы не пропустить новые статьи.

Другие киностатьи:

ТОП 10 фильмов с хорошими саундтреками

ТОП персонажей которые убивают молча

Нужен ли феминизм в кино?

Фильмы по играм - зло?

#марвел комикс #морбиус #новости кино

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Премьеру "Морбиуса" вновь переносят..