Сосновский сообщил, что у Навального обнаружена опухоль мозга

История с обмороком Навального на борту самолета открывает нам все больше новых фактов о российском блогере. Оказывается, что его окружение прекрасно знало, что у Навального давненько развиваются различные патологии. Вместо того, чтобы открыто сообщить об ухудшении своего здоровья, Навальный решается на игру по-крупному. Как обычно, несказав ни капли правды, он разыгрывает цирк с якобы отравлением.

В омской больнице Алексею Навальному была сделана МРТ, где врачи и обнаружили аденому левой доли аденогипофиза, которая и могла привести к резкому ухудшению здоровья. Немецкие врачи быстро смекнули, что такая болезнь лечится в России, и отправили его восвояси. Хотя будут ли лечить его наши врачи – большой вопрос. После того как он облил грязью омских специалистов, вряд ли найдется хоть кто-то, кто согласится ему помогать с его болячкой.

Один из знакомых Анастасии Васильевой, лидера навальнинского псевдопрофсоюза липовых врачей сказал, что всем из окружения Навального еще перед отлетом в Германию было понятно, что его обморок в самолете был напрямую связан с его давними патологиями.

Более того, Васильева общается с личным врачом Навального Ярославом Ашихминым, который сам множество раз обследовал Навального у различных специалистов.

В 60% случаев аденомы гипофиза – это гормонально активные новообразования, которые в избытке продуцируют гормоны аденогипофиза.

Обратите внимание: Согласно данным исследования, каждому пятому пациенту с Covid-19 в течение трех месяцев после положительного результата теста бы.

А, как мы уже помним, у Навального были серьезные проблемы с нарушением гормонального фона, которые и привели блогера на больничную койку.

Короче говоря, очередная сказка Навального рухнула как карточный домик. Не получилось обмануть и использовать болезнь в свою пользу. Проект «Навальный» провалил свою миссию по заколачиванию бабла и остался у разбитого корыта. Гол как сокол, да еще и уголовку на мужика завели за мошенничество.

Что же, ждем, что скажут врачи по прилете Навального в Россию. У нас медики - люди золотые, в беде точно не оставят. Хотя я бы семь раз подумала на их месте, прежде чем Навальному помогать. Слишком много дров наломал, чтобы ему оказывать помощь даже в такой сложной ситуации со здоровьем.

Сосновский сообщил, что у Навального обнаружена опухоль мозга

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Сосновский сообщил, что у Навального обнаружена опухоль мозга.