Годзилла против Конга превращает персонажа Милли Бобби Браун в крутого парня

Годзилла против Конга превращает персонажа Милли Бобби Браун в крутого парня

Милли Бобби Браун говорит, что ее персонаж MonsterVerse Мэдисон Рассел становится крутым парнем в «Годзилле против Конга», а также дразнила некоторые ее сюжетные линии.

Милли Бобби Браун говорит, что Годзилла против Конга превращает ее персонажа MonsterVerse, Мэдисон Рассел, в крутого парня. После трех предыдущих частей франшизы Legendary's MonsterVerse, Годзилла против Конга , наконец, столкнет две кинематографические иконы друг с другом, поскольку человечество висит на волоске. Это будет второе столкновение двух титанов в фильме, первым из которых станет кроссовер Тохо 1962 года « Кинг Конг против Годзиллы» . После многочисленных задержек « Годзилла против Конга» выйдет в кинотеатрах и в разделе HBO Max 31 марта.

  • Самый впечатляющий супергеройский бой, который видел Том Холланд, у Человека-паука 3

Действие Годзиллы против Конга будет происходить через пять лет после событий Годзиллы: Король монстров 2019 года , в котором персонаж Брауна, Мэдисон Рассел, был представлен в MonsterVerse как сопротивляющийся антагонист. Она дочь ученых Monarch, доктора Марка (Кайл Чендлер) и Эммы Рассел (Вера Фармига). В то время как Годзилла и Кинг-Конг, несомненно, будут двумя главными звездами фильма, Годзилла против Конга вернет персонажей Брауна и Кайла Чендлера из « Короля монстров» , а также представит множество новых человеческих персонажей в исполнении Александра Скарсгарда, Ребекки Холл и Брайан Тайри Генри .

У Collider была возможность побывать на съемочной площадке « Годзиллы против Конга» во время съемок и посидеть со своей звездой  Милле Бобби Браун, известной по хитам Netflix Stranger Things и Enola Holmes . Во время интервью Браун рассказала о том, как изменился ее персонаж за пять лет, прошедших между фильмами:

Прошло пять лет, и Мэдисон выросла. Для нее это определенно история взросления.

Обратите внимание: Евросоюз согласовал санкции против Белоруссии. Лукашенко в список пока не попал.

Ее сюжетная линия определенно сильно изменилась в том, как она справляется с вещами, ее отношение к жизни, насколько она сильнее человека. На самом деле пытаясь пойти по стопам матери, а также в плане силы, она становится более сильной, независимой и понимает, что ей нужно делать. Прошло пять лет, а она по сути крутая.
Годзилла против Конга превращает персонажа Милли Бобби Браун в крутого парня

Во время интервью Браун также дразнила некоторые из предстоящих сюжетных линий своего персонажа. В то время как у Мэдисона было несколько « потрясающих сцен » с Годзиллой в первом фильме, « Годзилла против Конга» будет « гораздо больше о технической стороне дела, узнать больше о его, данных о нем как о Титане», - говорит Браун. Кажется, это совпадает с тем, что мы видим в Мэдисон в первом трейлере , поскольку она, кажется, защищает Годзиллу и умоляет других узнать о нем побольше, что, вероятно, не будет популярным среди некоторых других персонажей.

Возвращение знакомых лиц, таких как Мэдисон в « Годзилле против Конга», - отличный способ сделать расширенную вселенную фильма более связанной. Одна вещь, которую « Годзилла против Конга» может улучшить по сравнению с предыдущим фильмом, - это развитие человеческих персонажей, которые часто уступают место монстрам вселенной. Новую « задиристую » версию персонажа Брауна можно будет увидеть на премьере « Годзиллы против Конга» в конце марта.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Годзилла против Конга превращает персонажа Милли Бобби Браун в крутого парня.