Динамо Москва-Трактор. Аргументированный Прогноз на матч 01.10.2020.

Динамо Москва-Трактор. Аргументированный Прогноз на матч 01.10.2020.

Приветствую всех кто зашел узнать мой прогноз на предстоящий поединок. Также хочу всех поздравить с заходом двух предыдущих ставок, оба матча прошли именно по тому сценарию, про который я и говорил в своих статьях.

1. Хочешь больше интересных прогнозов?

Динамо Москва-Трактор. Аргументированный Прогноз на матч 01.10.2020.

Тогда подписывайся на мой сайт и мой сайт в телеграмме, где уже с завтрашнего дня как я и обещал будут прогнозы.

2. Ну что начнем!

  • И так, к началу матча потерь в командах не наблюдается, а это значит, что игра пройдет в привычном стиле для этих команд. Если быть точнее, то Динамовцы будут атаковать, а Трактористы будут сушить игру и надеяться на свои контратаки. Также на результате игры должно сказаться то, что предыдущую встречу в московском дерби, столичные обидно проиграли Спартаку, своему принципиальному сопернику, в серии послематчевых буллитов, так что как не крути, а реабилитироваться придется. Челябинцы несмотря на предыдущую победу над Сочи, до сих пор еще не могут найти свою игру, она у них получается абсолютно не стабильной. Анвар Гатиятулин видимо хочет привить своим подопечным стиль игры, который у них был несколько лет назад, но пока это не получается.
  • Исходя из выше перечисленного я считаю, что Москвичи одержат уверенную победу в основное время, вероятность выигрыша оцениваю примерно в 90%, потому что это спорт и гарантировать точный результат не может никто.

На сегодня все, всем успехов!!!!

Не забываем про подписку в разделы и про благодарность в виде Лайков!!!

Благодарю за внимание.