Конор Макгрегор удалил твит, разгромивший "действительно неловкое" выступление Джастина Гейджи против Хабиба Нурмагомедова.

Конор Макгрегор удалил твит, разгромивший
  • Через несколько минут после того, как Джастин Гейджи проиграл Хабибу Нурмагомедову на UFC 254 в Абу-Даби, он вызвал Конора Макгрегора на кулачный бой.
  • Гейджи сказал, что если Макгрегор не подписал соглашение о поединке с Дастином Пуарье в январе, то он должен сразиться с ним вместо этого.
  • Ирландец, похоже, не приветствовал этот вызов, поскольку он сказал в Твиттере, что выступление Гейджи против Нурмагомедова было "действительно неловким."
  • С тех пор МакГрегор удалил этот твит.

FIGHT ISLAND-Конор Макгрегор удалил твит, который разбил "действительно неловкое" выступление Джастина Гетье против Хабиба Нурмагомедова на UFC 254.

Чемпион UFC в легком весе Нурмагомедов сохранил свой титул с помощью подачи треугольника во втором раунде, которая привела американского претендента в бессознательное состояние, хотя он и постучал несколько раз.

Конор Макгрегор удалил твит, разгромивший

Гейджи нанес такое же количество ударов, как и Нурмагомедов в первом раунде (23), но был сбит с ног россиянином, который попытался зафиксировать подлокотник в конце первого раунда.

В середине второго раунда Нурмагомедов полностью уложил Гейджи на пол и применил свой удушающий захват.

После этого результата Нурмагомедов объявил о шоковом уходе из UFC и профессиональных боях, которые освобождают чемпионат в легком весе.

Выступая перед ESPN, Гейджи бросил вызов Макгрегору, у которого бой с Дастином Пуарье предварительно запланирован на 23 января, чтобы сразиться с ним за пояс вместо этого.

Конор Макгрегор удалил твит, разгромивший

Уже отложив соперничество с Нурмагомедовым в сторону , чтобы поздравить его с победой и отставкой, Макгрегор, казалось, вновь разжег вражду с Гейджи.

"Дастин КО'ДД ты, а также твоя борьба/грэпплинг и общий страх перед центральными позициями были действительно неловкими сегодня вечером, Джастин", - сказал Макгрегор, который также проиграл через подчинение Нурмагомедову.

С тех пор твит был удален.

Гейджи раздул пламя своего соперничества с Макгрегором в начале этой недели, когда он сказал, что ирландец уклонился от драки с ним даже после того, как назвал его "с-отцом и мужем".

Гейджи сказал, что хотел бы снова сразиться в ближайшие несколько месяцев, но пока неясно, с кем он будет соревноваться.

Конор Макгрегор удалил твит, разгромивший