"Два родителя общаются всегда и, если они общаются в дружеском ключе, они молодцы:Муцениеце опровергла воссоединение с Прилучным

Пара Агата Муцениеце и Павел Прилучный расстались два года назад. Их расставание вряд ли можно было назвать мирным. Муцениеце долгое время позволяла себе отпускать разного рода шуточки в сторону бывшего супруга. А Павел Прилучный и вовсе старался не отвечать на вопросы про отношения с женой. Но даже несмотря на сложные отношения Агата Муцениеце не отграничивала общения актера с детьми. Они всей семьей даже слетали в Дубай.

Тогда многие поклоннкии пары заговорили о воссоединении семьи. А позже появилась информация о том, что Павел Прилучный и Мирослава Карпович расстались. По некоторым данным именно она стала причиной расставания Муцениеце и Прилучного. И вот спустя время Агате Муцениеце снова задали вопрос и Прилучном.

Она отметила, что несмотря на то, что между ними было, они по-прежнему остаются родителями двух замечательных детей. И они вынуждены общаться, сейчас им удалось наладить отношения и общаться как друзья. Она отметила, что они с бывшим супругом - молодцы! Очевидно, что нет и намека на воссоединения.

Несмотря на то, что Агата Муцениеце скорее всего простила Прилучного. Она вряд ли захочет войти еще раз в туже реку. Да и Павел Прилучный в своем последнем интервью снова отказался говорить о бывшей супруге. Но оно и понятно, актер всегда не любил говорить о личной жизни. Даже отношения с актрисой Мирославой Карпович так и не были официально подтверждены актером.

#павел прилучный #агата муцениеце #новости шоу-бизнеса #новости знаменитостей #мирослава карпович #актеры и актрисы #разводы знаменитостей

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: "Два родителя общаются всегда и, если они общаются в дружеском ключе, они молодцы:Муцениеце опровергла воссоединение с Прилучным.