«Колеса Даром» – №1 на рынке автотоваров в России!

28 апреля 2022 года агентство Data Insight, исследующее и анализирующее онлайн-ритейл в стране, опубликовало свежий рейтинг «100 крупнейших интернет-магазинов России – 2021». Традиционно в него входят самые крупные онлайн-площадки и маркетплейсы по объему продаж.

По сравнению с рейтингом за 2020 год в свежем списке появилось 14 новых проектов. Объем продаж первой сотни крупнейших площадок России суммарно составил 3,4 трлн рублей, показав рост на 62% по отношению к первому пандемийному году с его самоизоляцией.

С радостью сообщаем, что интернет-магазин KOLESA-DAROM.RU в новом рейтинге 2021 года стал безоговорочным лидером среди онлайн-ритейлеров в категории «Автотовары»!

По объемам продаж позади остались не только прямые конкуренты в лице mosautoshina.ru и shinservice.ru, но и крупнейшие в стране продавцы автозапчастей во главе с exist.ru.

Источник: datainsight.ru

Напомним, что в основе рейтинга Data Insight лежит комплексная методика, включающая как данные от самих интернет-магазинов, так и собственные данные и анализ агентства, а также оценки сторонних сервисов.

Обратите внимание: Киев требует отставки украинского замглавы ТКГ из-за слов о России.

В частности, регулярный мониторинг посещаемости и количества заказов, данные онлайн-чеков и сведения ФНС.

В исследовании учитываются только продажи российских продавцов отечественным покупателям. Под продажами понимаются заказы, размещенные через сайт или электронное приложение, и рассматриваются только покупки, сделанные покупателями со своего устройства (не учитывая стационарные или портативные терминалы продавцов).

Самыми крупными торговыми площадками в стране (топ-3), как и годом ранее, снова стали универсальные онлайн-магазины Wildberries и Ozon в компании с продавцом техники и электроники DNS. В общем рейтинге ТОП-100 сайт компании «Колеса Даром» занял 25 место, поднявшись еще на 4 строчки вверх по сравнению с 2020 годом.

Источник: datainsight.ru

Безусловно, хотелось бы отметить и разделить такой успех с нашими клиентами, проявляющими высокий уровень доверия компании «Колеса Даром» по всей стране!

Более 2300 наших сотрудников в 163 городах России ежедневно стараются на благо отечественных автомобилистов, которым круглосуточно оказывается поддержка специалистами контакт-центра нашего интернет-магазина.

Мы уверенно продолжаем развивать и расширять нашу фирменную сеть, состоящую на сегодняшний день из 352 шинных центров, магазинов и пунктов выдачи, чтобы быть намного ближе к клиентам и потенциальным покупателям.

Адаптируясь под стремительно меняющиеся условия рынка, компания старается сокращать сроки доставки для обеспечения максимального комфорта пользователей, а также ориентируется исключительно на желания и возможности российских автовладельцев.

#авто #рейтинг #шины #внедорожники #транспорт #новости мира #бизнес и финансы #интернет-магазин #торговля #рынок

Подписывайтесь на наш блог и делитесь ссылками на публикации со своими подписчиками. Мы стараемся для вас!😉

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: «Колеса Даром» – №1 на рынке автотоваров в России!.