Татуировка - это ...

Алоха, дорогие читатели!

Сегодня мы поговорим с Вами о татуировках. Большинство людей, тем кому за 50 сразу же отвернуться от экранов мониторов, планшетов, так как они не признают подобного рода самовыражение своей личности, чувств, человеком в 21-ом веке.

Татуировка - это ...

На сегодняшний день численность населения нашей прекрасной шарообразной Земли приближается к цифре в 8 миллиардов "жильцов". Конкуренция растет, рамки и требования общества порождают идентичные особи. Однако, не всем по вкусу такое развитие сюжета и тут одним из способов выделиться "из серой массы" и пойти по своему жизненному пути - есть поход к тату мастеру.

И тут жизнь человека можно разделить на "до" и "после". Сейчас многие из вас начнут смеяться в голос, мол что он несет? Вы подумайте сами, после того, как на твоем теле появится своего рода "знак отличия" от окружающих вокруг тебя людей, ты автоматически чувствуешь себя отдельной единицей, которая не похожа на остальных. Нет, это не призыв к действию, а лишь моё сугубо личное мнение.

Татуировка - это ...
Татуировка - это ...

Не стоит забывать, что причиной для нанесения татуировки на тело может послужить желание запечатлеть запоминающийся и яркий момент из жизни, это может быть долгожданное путешествие в экзотическую страну, память об ушедшем из жизни человеке, любимый персонаж из фильмов, самая знаменательная дата в жизни и так далее.

Татуировка - это ...

Также, многие люди по средствам татуировок скрывают старые шрамы после несчастных случаев, операций. И я считаю, что это правильный выбор, так как человек тем самым отстраняется от неприятных воспоминаний, которые могут и будут периодически всплывать при взгляде на шрам. Согласитесь, зачем молодой девочке или парню выглядеть "немного пугающим"? Куда лучше будет, когда на твоей руке, ноге будет красоваться привлекательная татуировка с интересным рисунком, которая поднимет настроение окружающим и подогреет интерес к твоей личности.

Татуировка - это ...

А есть и люди, как они сами просят себя называть "фрики", которые наносят на свое тело многочисленные татуировки, исключительно в целях произвести фурор своей внешностью, быть за гранью всего происходящего. Вот такие люди и пугают бабушек, дедушек, матерей, отцов, чьи внуки, дети хотят или уже сделали хотя бы одну татуировку. Да, возможно, как говорят многие люди, что посещали тату мастера, салон, что татуировка - это наркотик. Но как с наркотиками, так и тут, я лично не видел людей, которых принуждали к употреблению запрещенных препаратов. И ещё, в наше время с помощью современной медицины, оборудования можно без труда и вреда для организма человека удалить с тела так называемые "ошибки юности".

Татуировка - это ...

Дорогие читатели, мы все к огромному моему сожалению не вечны и поэтому я призываю вас наслаждаться каждой секундой, прожитой на Земле, быть более открытыми и быть такими же позитивными, как эта парочка на фото.

А что Вы думаете о татуировках??