Самые кассовые фильмы 2020-го года

Доброго дня , дорогие читатели! В этой статье мы обсудим 8 самых кассовых фильмов этого года ( от меньшего к большему) и порассуждаем, в чем состоял успех самого первого из них. Поехали!

1. 8. Джентльмены - $115 млн

Самые кассовые фильмы 2020-го года

На восьмом месте по сборам расположился фильм Гая Ричи "Джентльмены".

Кинолента повествует о событиях лондонского криминального мира - успешного наркобарона, главы китайской диаспоры, темнокожих спортсменов и даже русского олигарха. Все они связаны тем или иным образом и всем им угрожает общая проблема: один ушлый сайтист накопал компромата на каждого из них.

Непонятно каким образом этот великолепный фильм с наикрутейшим актёрским составом оказался в конце нашего рейтинга, но факт остаётся фактом.

2. 7. Человек-невидимка - $134 млн

Самые кассовые фильмы 2020-го года

Ненамного обогнав "Джентльменов", на седьмом месте оказался фильм Ли Уонелла.

Сюжет картины рассказывает о Сесилии. Девушка страдает от мании преследования. На это у неё были основания, но чтобы избежать спойлеров мы о них не напишем. Советуем вам разобраться в этом самим, посмотрев этот крутой триллер - детектив.

3. 6. Вперёд - $141 млн

Самые кассовые фильмы 2020-го года

Эльфы, тролли, гоблины, мантикоры, феи, кентавры и единороги теперь ведут совсем не сказочную жизнь: они летают на самолетах, пользуются автомобилями и мобильниками и ведут обычную жизнь.

Кинолента расскажет вам о приключениях двух братьев-эльфов Иэна и Барли. На свой 16-й день рождения Иэн получает посох давно усопшего отца , а совместно с ними магическое заклинание, которое должно вернуть того к жизни на один день. Но, конечно же , без проблем не обошлось...Как братья решали магические проблемы и путешествовали по волшебному миру смотрите в новой мультипликационной работе Дэна Скэнлона.

4. 5.Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн - $201 млн

Самые кассовые фильмы 2020-го года

Харли Квинн рассталась с Джокером и тут же попала в неприятности. Как оказалось, её ненавидит пол Готэма! Сплошные покушения и целая толпа киллеров так и не дают насладиться Харли прекрасным одиночеством. Её последняя надежда на жизнь - бриллиант, который, по иронии судьбы, стащила малолетняя ловкая карманница..

5. 4. Удивительное путешествие доктора Дулиттла - $249 млн

Самые кассовые фильмы 2020-го года

Доктор Дулиттл - известный врач-ветеринар, ведет затворнический образ жизни, скрывшись за высокими стенами своего поместья. Его единственные друзья - экзотические животные из его коллекции...

Однако, доктору приходится покинуть свои имения и отправиться в невероятное путешествие к неведанному острову в поисках лекарства для недавно заболевшей неизвестной хворью королевы Англии.

Кинолента достойна вашего внимания, как минимум, за великолепного Роберта Дауни Младшего в главной роли и интересный сюжет. Посмотрите, не пожалеете!

6. 3. Соник в кино - $308 млн

Самые кассовые фильмы 2020-го года

Супер быстрый ёжик Соник из параллельного мира находит себе лучшего дурга Тома, а вместе с тем знакомится со сложностями жизни на Земле. Друзья сплочаются в противостоянии злодею доктору Роботнику, который хочет использовать Соника и его невероятную супер-силу для завоевания мирового господства.

Добрый фильм подойдет для вечернего просмотра со всей семьёй!

7. 2. Довод - $341 млн

Самые кассовые фильмы 2020-го года

Мозговзрывающая работа Кристофера Нолана всего за пару месяцев собрала огромную кассу!

Кстати, на нашем сайте есть статья по названием "Довод" Кристофера Нолана.Объясним просто о сложном.", где мы раскладываем весь фильм по полочкам! Обязательно почитайте!

Настоящая головоломка и просто очень интересный фильм расскажет вам о событиях, связанных с путешествиями во времени и злодеями вселенского масштаба.

8. 1. Плохие парни навсегда - $426 млн

Самые кассовые фильмы 2020-го года

Возвращение "Плохих парней" на экраны всколыхнуло общественность! Культовый комедийный боевик подарил многим из нас неизгладимые впечатления. Ну а два профессионала комедии в одном кадре - это уже 50% успеха, так что такой огромный кассовый сбор - не удивление.

Надеемся вам была инетерсна наша стать! Оставайтесь с нами и не пропускайте другие наши полезные подборки:)