Ди Марию не вызвали в сборную Аргентины

Ди Марию не вызвали в сборную Аргентины
Ángel Di María

Всем моим читателям привет! Жаль но мои публикации почти не показывают, я стараюсь как могу делать актуальные новости, вот одна из них. Вообщем то Анхель проходит через сложный период. Его дисквалифицировали на четыре матча Лиги 1, за плевок в того самого защитника Марселя с которым на почве расизма сцепился Неймар. В это время Ди Марию не вызвали в сборную Аргентины, он этим взбешен. Вот о чем он сказал в интервью.

Ди Марию не вызвали в сборную Аргентины
Ángel Di María
  • “ Я не могу найти объяснение, сборная Аргентины для меня играет огромную роль, я работаю как проклятый чтобы у меня была возможность выступать за национальную команду. Я разве старый в 32 года? Об этом мне говорят многие, но мне два раза по 16 и я продолжаю бегать с продуктивностью в каждой игре. Я демонстрирую что не старый, могу быть на уровне Неймара и Мбаппе”.

Я тоже так считаю. Ди Мария показывает отличную игру, конечно плюнуть в человека это не очень красиво, но если тот заслужил, то почему бы и не заступиться таким образом за товарища по команде?! Как вы считаете друзья? Потеряет ли Аргентина от этого что-то? Пишите свои комменты, буду рад всем ответить, всем добра и классного футбола.