Роды Ирины Пингвиновой и планы на лучшую жизнь Саши и Иосифа Оганесян

Добрый день дорогой читатель, каждый день мы стараемся держать тебя в курсе самых важных событий проекта Дом-2. Мы стараемся первыми рассказать о том что ещё не попало в эфир телесайта ТНТ, а так же закулисной и реальной жизни участников реалити.

1. Планы на жизнь и изменения к лучшему Саши Черно и Иосифа Оганесяна.

Роды Ирины Пингвиновой и планы на лучшую жизнь Саши и Иосифа Оганесян
Саша Черно и Иосиф Оганесян

Саша Черно и Иосиф Оганесян ищут сьемную квартиру, а все почему? Потому что пара уже точно не выиграет конкурс Человек-года, так как они покинули проект и в этот раз все в за правду.

На большом грузовом такси молодые приехали в периметр забрать свои вещи с телестройки. Какое будущее ждёт ребят никто не знает, но они выбрали другой путь, хоть Саше и предлогали место ведущей на полчне, а у Йоси там остаётся лучший друг Женя. Семья Оганесян даже решила помириться перед уходом с семьёй Рапунцелей и все получилось. Молодцы горжусь!

2. Ирина Пингвинова прямо с поляны уехала в роддом.

Роды Ирины Пингвиновой и планы на лучшую жизнь Саши и Иосифа Оганесян
Беременная Ирина Пингвинова и Дмитрий Чайков

Ирина Пингвинова срочно покинула периметр вместе со своим мужчиной, спросите к чему была спешка? У Иры были схватки, которые никто не ожидал так как до родов ещё далеко, Ира ещё даже не определилась с медучреждением где бы хотела родить малыша и ей это было по карману.

Сейчас Ира ещё с животиком и роды действительно пройдут позже, врачи успокоили пару и сказали что так бывает волнение ни к чему. Сейчас молодые активнее стали искать роддом и думать на перед о том что предстоит. Молодцы что учатся на ошибках, которые ещё не произошли!