ТОП 5 лучших турецких сериалов ?

Турция - второй крупнейший мировой экспортер телевизионных сериалов после США. Турецкую телевизионную драму смотрят более 400 млн зрителей в 140 странах мира. С 16 ноября 2020 года для российских телезрителей доступен первый телесайт с качественными всемирно известными турецкими сериалами и фильмами Timeless Dizi Channel (TDC). Мы собрали для вас ТОП лучших сериалов, которые вы уже можете увидеть в Телекарте.

Грязные деньги, лживая любовь

Награды: номинант на премию «Эмми» 2015

Сюжет: сериал рассказывает захватывающую историю любви Омера и Элих, повествуя о тайнах влюблённых. Омер - комиссар полиции, который пытается разгадать тайну возможного убийства своей невесты, по официальной версии следствия, совершившей самоубийство. Он идет на сделку с властями: если он найдет украденные алмазы, то взамен узнает личность убийцы своей возлюбленной.

Элифф узнает, что ее покойный отец на самом деле отмывал крупные суммы денег для мафии. Теперь ответственность за семью возложена на ее плечи: она должна выплатить долг 2 миллиарда за пропавшие алмазы. Вдобавок ее сестру похищают злоумышленники.

Курт Сеит и Александра

ТОП 5 лучших турецких сериалов ?
Постер к турецкому сериалу "Курт Сеит и Александра"

Награды: Награда 9-го Галатасарайского Университета «Лучшие фильмы2014 года», Лучшая актриса сериала или кино Фарах Зейнеп Абдуллах

Сюжет: сериал повествует историю двух влюбленных, которых судьба вынуждает отправиться в бегство из России в Стамбул. История их любви разворачивается на фоне исторических пейзажей от Алушты до оккупированного Стамбула. От счастья до горечи потерь. Сериал тонко передаёт чувства героев и притягивает зрителей из разных стран к экранам в ожидании развязки.

Мамы и матери

ТОП 5 лучших турецких сериалов ?
Постер к турецкому сериалу "Мамы и Матери"

Сюжет: действие сериала происходит в 70-е годы в Турции. Это история двух молодых женщин, которых неожиданно сводит судьба. Кадер живет в небольшой деревушке в провинции Анатолия; предел ее мечтаний - простое счастье вместе с Мустафой, но после

трагического случая она остается в Стамбуле совсем одна. Зелиха - умная, образованная женщина, чьи пылкие отношения с политическим активистом Муратом грозят ей опасностью и в итоге оставляют ее беременной вдовой. Через 9 месяцев пути этих женщин пересекаются...

Конец

Сюжет: Айлин - женщина, у которой есть все. Она любящая жена и заботливая мама. Её жизнь круто меняется после того, как однажды утром она провожает мужа в аэропорт. Самолет, в котором он летел, терпит крушение. Выживших нет. Через несколько дней беспросветного горя появился проблеск надежды: в авиакомпании сообщают, что её мужа не было в списке пассажиров. Где бы он ни находился, он жив. Готова ли она узнать правду?

Красная косынка

ТОП 5 лучших турецких сериалов ?
Постер к турецкому сериалу "Красная косынка"

Сюжет: Своенравная красавица Асия из небольшого городка встречает симпатичного и рискового парня по имени Ильяс, когда тот попадает в аварию на мотокроссе. Их любовь расцветает за несколько дней, но трудности не заставят себя ждать… Станет ли роман судьбой или разобьёт сердце?

Смотрите лучшие турецкие сериалы на русском языке на первом телесайте турецких сериалов Timeless Drama Channel (TDC). Скоро у вашего ТВ оператора.