Виктор Гончаренко поделился своими эмоциями после тяжелой победы над "Уралом" (0:2)

Сегодня состоялась десятая встреча в рамках Российской Премьер-Лиги между столичным ЦСКА и екатеринбургским "Уралом".

Забегая наперед стоит сразу сказать, что подопечные Виктора Гончаренко смогли победить в этом матче со счетом 0:2 и заработать нужные 3 очка для своей команды. Но не смотря на такую внушительную разницу в очках, противостояние между клубами было по-настоящему жарким и напряженным.

Виктор Гончаренко поделился своими эмоциями после тяжелой победы над

С первых минут сегодняшнего матча хозяева поля навязали свою игру и пытались контролировать мяч, ожидая ошибок от противника. Но несмотря на это, подопечные Виктора Гончаренко уверенно играли в обороне и даже смогли создать один опасный момент на 12-ой минуте матча с углового, но Федор Чалов не смог точно пробить по воротам и отправил мяч чуть выше перекладины.

Второй тайм получился по-настоящему насыщенным и напряженным. На 49-ой минуте Хордур Магнуссон зарабатывает красную карточку за грубый прием и покидает поле. Казалось бы, армейцы теряют преимущество и в остаток матча мы должны увидеть игру в обороне, но на 52-ой минуте сегодняшнего противостояния Бахтиер Зайнутдинов уверенно переигрывает голкипера и меняет счет на табло - 0:1.

На 56-ой минуте столичный ЦСКА закрепляет свое лидерство - это Константин Марадишвили наносит идеальный удар с края штрафной в девятку и не оставляет шансов на победу в сегодняшнем матче "Уралу" - счет 0:2. Остаток встречи обе команды провели в ожесточенных противостояниях и на двоих за матч заработали 5 желтых карточек.

Сразу же после матча главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился своими мыслями и эмоциями о игре своих подопечных. Вот что он говорит:

- В первом тайме мы раскачивались. Мы понимали, что нам нужно терпение, потому что "Урал" хорошо смотрится дома. Многие команды тут потеряли очки. Мы понимали, что во втором тайме путем замен мы можем усилить игру. Нельзя сказать, что мы не должны забивать или так неактивно атаковать. Просто в первом тайме у нас не очень хорошо работали фланги.
- Что касается удаления, мы более зло подошли к этому моменту. Мы усилили наш уровень игры. Важно, что тут же на поле появились лидеры, которые в равных составах, может быть, не были заметны. И Баха Зайнутдинов очень хорошо проявил себя, и Никола Влашич, когда создал второй голевой момент, и Костя Марадишвили, - добавил главный тренер ЦСКА.

Хочу добавить от себя лично и выразить благодарность игрокам столичного клуба за столь интересный, неординарный и насыщенный матч. А что Вы думаете по поводу сегодняшней встречи?