Дуэт NWYR выпускает новый трек Drakaina

Дуэт под загадочным названием NWYR, также более известный как W&W, наконец-то выпустил свой долгожданный транс сингл 'Drakaina'. Похоже, что прошло уже три года с тех пор, как впервые вышел трек этого коллектива, после которого поклонники остались довольны.

Дуэт NWYR выпускает новый трек Drakaina

Мы можем услышать характерное звучание big room house и несколько электрохаусных вибраций в их новом трансовом релизе. Это интенсивное и идеальное звучание для Drakaina, именно так, кстати, на востоке именуют дракона женского пола.

Поклонники изначально очень ярко оценили более ранний трэк "Horizon" из-за наполненной синтезатором мелодии, но позже фэны получили и этот сюрприз. Он напоминает звук Гарета Эмери, с чем нельзя не согласиться. Трек полон аппетитных басов и электрических синтезаторов, с соблазнительной мелодией. Когда прослушивание достигает «дропа», оно взрывает атмосферу композиции «прогрессив» звучанием. В официальном клипе можно увидеть драконов, летающих, дышащих огнем, и их величественность.

Это третий релиз для сайд-проекта W&W. Они создали этот новый псевдоним еще в 2017 году. Drakaina следует за их успешными релизами "Heart Eyes" и "Gamer", вышедшими ранее в этом году. Возвращаясь к основам транса, они спродюсировали 20 песен, которые были представлены в радиошоу Hardwell On Air и Armin's ASOT 990. Dimitri Vegas & Like Mike также включили этот трек в свою радиоподборку Smash the House 391. Возможно, поклонники также слышали этот трек, на выступлении дуэта в рамках фестиваля Tomorrowland.

Как вам нравится это звучание? Как вы думаете, транс мог бы выиграть от включения большего количества электро? Конечно, звук big room house останется. Но есть немного веселья в попытке объединить основные жанры. Этот трек может играться в нескольких типах сетов. Эндрю Рейел даже включил его в свой треклист "Find Your Harmony Radioshow 232".

Виллем ван Ханегем и Уорд ван дер Харст образуют голландский дуэт. Имея более чем 15-летний опыт, они преодолели все барьеры музыкальной индустрии. От транса до big room house, и других жанров EDM, они располагают довольно внушительной дискографией.

Похоже, следующий ожидаемый релиз "Liquid Sky" будет не менее драйвовым. Пока можно позволить своим ушам и разуму парить вместе с драконом "Drakaina" вовремя прослушивания трека.

Понравилась новость? Оценивай и делись с друзьями! Подписывайся в раздел , чтобы не пропустить ни одной новости.

Новые эклюзивные статьи, новости и обзор новинок из мира edm ты можешь читать в моем закрытом блоге для истинных ценителей по ссылке: https://boosty.to/steelyga_premium_selection