Дайджест открытия границ. Вьетнам 2020

Дайджест открытия границ. Вьетнам 2020

Лёд тронулся, господа!

3 октября на семинаре по восстановлению туризма после эпидемии Covid-19, представитель российского туристического агентства сообщил, что в Управление гражданской авиации Вьетнама было направлено Предложение о разрешении возобновления чартерных рейсов для доставки российских туристов во Вьетнам.

Глава представительства российской авиакомпании "Сибирь" во Вьетнаме Ле Ван Нгиа, заявил, что компания готова выполнять чартерные рейсы с частотой один рейс в неделю.

Председатель "Pegas M Travel Vietnam" подразделения российского туроператора "Pegas Touristik" заявила, что вьетнамские партнёры имеют высокую заинтересованность в возвращении туристов во Вьетнам, поскольку правительство РФ объявило список стран, в которые могут приехать ее граждане, в том числе и Вьетнам.

Директор департамента туризма провинции Кханьхоа ( г. Нячанг) сообщил, что уже разработан план по приему иностранных специалистов и он успешно реализуется.

Власти провинции работают с иностранными туристическими агентствами, такими как : Anex, Pegas, Siberia Airlines, чтобы разработать план по возвращению российских туристов в Кханьхоа, ведь Россия является вторым по величине туристическим рынком ( после Китая ). В прошлом году в Нячанге побывало более 451 000 россиян, большинство из которых летят на курорт и остаются надолго.

Заявка подана, остаётся ждать решения от Вьетнамских властей.

Ставьте Лайк ?Жгучей Джулии, подписывайтесь в раздел, где я вам сообщу самые свежие новости о Вьетнаме.