Статья про Билла Гейтса и тренировка перед новой пандемией.

Статья про Билла Гейтса и тренировка перед новой пандемией.

На днях наткнулся на одну очень интересную статью, где Билл Гейст говорит о новой пандемии.

Мы уже живем в так называемой «новой реальности» с марта 2020 года, все очень сильно изменилось вокруг, люди стали злее друг на друга хотя, я уверен они этого не хотят сами, просто так получилось.

Пандемию сравнивают часто со второй мировой войной (не с количеством погибших солдат) а с тем, как война привела женщин на рабочие места и многие из них так и остались трудиться и передавать свой опыт младшему поколению.

Я некоторые фразы буду цитировать из источника, где сам эту новость увидел «МК».

Статья про Билла Гейтса и тренировка перед новой пандемией.

Цитата

По мнению самого Гейтса ,у нас неизбежно будет еще одна пандемия. Если повезет, сказал Гейтс, это произойдет через 20 лет, но «мы должны предположить, что это может произойти через три года».

Впрочем, по его словам, новая пандемия «будет иметь менее разрушительное воздействие», поскольку «мы будем практиковаться». Страны мира, по его мнению, будут проводить противоэпидемические учения, наподобие военных, улучшатся инструменты тестирования: «Мы не будем так глупы во второй раз».

И что меня еще больше поражает, это то, как же легко говорить о людском разобщение и какие вопросы станут нормальными, вот пару таких вопросов:

"Что вы делали, и где были последние 2 недели?"

или когда ребенок прийдет в гости, и ему зададут то тут тоже вопрос

"А ты был со своими родителями?"

Эта малая часть так называемой новой реальности.

Друзья ,а вы что думаете по этому поводу?