Ферри Корстен закрыл шоу Corsten’s Countdown и объявил о новом формате радиопередачи

Во время трансляции 700-го эпизода Corsten’s Countdown из студии Армина Ван Бюрена в Амстердаме в среду 25 ноября известный музыкальный продюсер и трансовый диджей Ферри Корстен объявил, что больше не будет продолжать радиопередачу под своим нынешним названием и в ее нынешнем формате.

Ферри Корстен закрыл шоу Corsten’s Countdown и объявил о новом формате радиопередачи

Начиная со следующей среды, Ferry Corsten начнёт свою новую концепцию радиопередачи под названием Resonation. Шоу будет выходит каждую среду из студии ASOT в Амстердаме и транслироваться в аудио и видеоформате, что позволит включать в выпуски больше хорошей музыки.

Вот что сказал в своём заявлении сам популярный продюсер Ферри Корстен:

"Пришло время перемен, порой нам всем это нужно. Иногда стоит встряхнуть уже устоявшийся формат и начать двигаться дальше со свежими новыми идеями и проктами. Конечно, это будет платформа для новой музыки и талантливых артистов, как мы делали с Corsten's Countdown в течение 14 лет и 700 эпизодов. Но Corsten's Countdown имело формат, где слушатели голосовали за свою любимую тройку треков, а это значит, что у нас было только ограниченное время, чтобы прослушать треки, которые действительно заслуживают большего. Поэтому нам просто нужно двигаться дальше с новой музыкой и новым форматом радиошоу. Эту задачу возьмет Resonation Radio".

Resonation Radio будет транслироваться в прямом эфире каждую среду из радиостудии в Амстердаме.

С особым вниманием к будущему трансовой музыки, новое радиошоу Ferry Corsten Resonation Radio, несомненно, станет хитом для всех преданных поклонников электронной музыки и творчества голландского музыканта.

Понравилась новость? Оценивай и делись с друзьями! Подписывайся в раздел , чтобы не пропустить ни одной новости.

Новые эклюзивные статьи, новости и обзор новинок из мира edm ты можешь читать в моем закрытом блоге для истинных ценителей по ссылке: https://boosty.to/steelyga_premium_selection