Новости Дом-2 на 29 ноября на несколько дней раньше чем в эфире

Добрый день, дорогой читатель.

Мы очень ценим тебя и еще больше мы ценим только наших постоянных читателей, что стать таковым нужно подписаться на нас и тогда ты не пропустить ни одной интересной новости связанной с проектом Дом-2.

1. Саше Черно из-за семьи Дмитренко пришлось рассказать правду о Дом-2.

Новости Дом-2 на 29 ноября на несколько дней раньше чем в эфире
Саша Черно и Иосиф Оганесян

Казалось бы все уже по сто раз помирились после ухода Черно Александры и Иосифа Оганесян, но вот Оля Рапунцель вместе с супругом Дмитрием снова начинают перепалку и на вопросы комментаторов уверенно отвечают, что ушла молодая семья за периметр из-за скандала с Ольгой Бузовой.

Саша и Иосиф тут же опровергают такие сплетни и делятся настоящей причиной которая до нельзя проста, на телестройке стало сложнее находится и сложнее зарабатывать, от того и смысла в продолжении нахождения не осталось.

2. Ради чего Ксения Бородина напала на Марину Африкантову?

Новости Дом-2 на 29 ноября на несколько дней раньше чем в эфире
Ксения Бородина против Марины Африкантовой

Как и все кто уходит с проекта Ксения Бородина начала высказываться в нелестном ключе о участниках и ведущих шоу о телестройке. Первой под руку попала бывшая участница и нынешняя коллега Ксюши, Марина Африкантова.

Ксения уверяет зрителей в том что Мари не так за кого себя выдает. Все это хорошо спланированное враньё ради подписчиков, и ведь ее план сработал, мало кто смог набрать столько подписоты из участников жителей реалити. А на самом деле по словам Ксюши новая ведущая поляны меркантильная и всегда рада предать человека и даже близкого.

Или на самом деле Ксения завидует тому как хорошо идёт карьера Марины как ведущей и понимает что после дикрета дверь назад для нее будет закрыта а шоу переименовано?

Пишите в комментариях свое мнение!