Дуэйн Джонсон, Как сообщается, вел переговоры с Marvel о роли Дэдпула 3

Дуэйн Джонсон, Как сообщается, вел переговоры с Marvel о роли Дэдпула 3

Уже завоевав рынок, когда дело доходит до игры в героев боевиков со склонностью к хаки, Дуэйн Джонсон теперь нацелился на жанр супергероев, поскольку он продолжает укреплять свои позиции как крупнейшая кинозвезда в мире. 48-летний парень готовится снять Черного Адама после того, как наконец-то вывел проект из десятилетнего ада развития, и он пообещал, что иерархия власти франшизы вот-вот изменится.

Джонсон недавно завершил съемки в блокбастере Netflix Red Notice, в котором он играет одну из главных ролей вместе с Галь Гадотt и Райном Рэйнальдсом, а растущий броманс между ними приводит к большому количеству взад и вперед в социальных сетях. И объединившись в "Hobbs & Shaw", а теперь и Red Notice, дуэт, как говорят, активно ищет еще одно сотрудничество перед неизбежным продолжением спиноффа "Форсаж".

Какой проект они будут делать вместе в следующий раз, еще предстоит выяснить, но теперь мы услышали от наших источников – тех же самых, которые сказали нам, что Бен Аффлек вернется в роли Бэтмена во вспышке и что Джокер Джареда Лето будет иметь новый облик в разрезе Снайдера Лиги справедливости – что Рейнольдс хочет, чтобы его гигантский приятель появился в Дэдпуле 3 кинематографической вселенной Marvel, и Джонсон, как сообщается, даже провел ранние переговоры со студией о такой возможности. Насколько мы понимаем, Кевин Фейдж и компания. они хотят работать с роком, и хотя это не единственный проект, который они обсуждают, это, безусловно, один из вариантов.

Конечно, Deadpool 3 не ближе к началу производства, чем это было в это время в прошлом году, и Джонсон и Рейнольдс, похоже, сцепились в битве за то, кого можно назвать самым занятым актером в Голливуде, а это означает, что планирование всегда может быть проблемой. Тем не менее, даже если это всего лишь эпизодическая роль, идея увидеть звезду Джуманджи в MCU-это захватывающая перспектива, от которой Marvel было бы глупо отказаться, если бы представилась такая возможность.

?Только лучшие статьи и новости кино в нашем телеграм сайте

t.me/joinchat/AAAAAFXcE-ZzbOZscNtLAQ