TyDi вернулся с новым треком под названием ‘Real World’

Австралийский диджей TyDi возвращается на музыкальную сцену с выпуском своего свежего ностальгического сингла "Real World". Этот интересный трек появился после успешного выхода его последней песни "Fool For You", которая собрала более 10 000 прослушиваний в течение первой недели после публикации.

TyDi вернулся с новым треком под названием ‘Real World’

После того, как он насладился успехом своего последнего релиза, артист вернулся к поклонникам с большим количеством песен. В композиции "Real World" есть все ингредиенты для того, чтобы стать еще одним мощным треком, который приведет продюсера TyDi к большому успеху!

"Real World" наполнен энергичным и заводным звучанием, а также знойным эмоциональным вокалом, который щедро был предоставлен австралийскому музыканту Taylor Kade и Katie Sky.

Новейший сингл TyDi "Real World" посвящен размышлениям о прошлом и взглядам на настоящее во всей его полноте. Можно даже сказать, что этот релиз рассказывает историю о том, как многие музыканты и не только оглядывались на предыдущие годы жизни и творчества. Артист разделяет это желание и привычку, и упоминает его в прекрасных текстах свежей песни.

Сам музыкант заявил в своем аккаунте в Твиттере по поводу выхода этого трека:

«Real World только что опубликован и доступен всем по всему миру! Я пишу об этом в своем твиттере, находясь на карантине в Австралии, после отъезда из Лос-Анджелеса на некоторое время. Этот трек рассказывает историю, которая имеет для меня большое личное значение. Надеюсь, вам понравится».

Новейший сингл TyDi позволяет покинуть зону комфорта. Выйдя из привычного и уютного места, которое человек когда-то знал, музыка предлагает отправиться в "реальный мир". Определенно, некоторые мотивирующие тексты данной песни идеально подойдут для сегодняшних ситуаций.

TyDi в очередной раз ставит перед собой цель вкладывать много личного в сочинение песен и рассказывать больше мотивирующих интересных историй при помощи треков.

"Real World" - это трек, который заставит слушателей отправиться в путешествие дорожкам памяти. В эти трудные времена всегда приятно открыться кому-то и поделиться с кем-то своими мыслями. Обязательно послушайте новый трек TyDi.

Понравилась новость? Оценивай и делись с друзьями! Подписывайся в раздел , чтобы не пропустить ни одной новости.

Новые эклюзивные статьи, новости и обзор новинок из мира edm ты можешь читать в моем закрытом блоге для истинных ценителей по ссылке: https://boosty.to/steelyga_premium_selection