Amidy на лейблеOphelia Records объединяется с Haliene для выпуска трека “Already home”

Amidy и HALIENE объединили свои усилия для создания, наполненного цепляющим вокалом, мелодичного трека под названием "Already Home". Работа будет опубликована на лейбле Ophelia Records.

Amidy на лейблеOphelia Records объединяется с Haliene для выпуска трека “Already home”

Нолан Аткинс, создатель проекта AMIDY, обладает редкой способностью продюсировать, петь и писать свою собственную музыку, и уже ранее демонстрировал эту тройственную способность в работе над своим EP "Lost Home" в 2017 году.

В последние месяцы Аткинс также выступал в качестве вокалиста в записи таких треков как "Daydreamer" и "Closer Than You" Уильяма Блэка, которые вышли в феврале 2018 и октябре 2020 года соответственно.

Новый трэк "Already Home"набирающего популярность молодого продюсера прямо проистекает из его ремикса 2018 года на композицию "Dream In Color", который тоже был записан вместе с Хейлин. В работе над "Already Home", Amidy формирует очаровательную атмосферу в формате mid-tempo. Эйфорический вокал HALIENE обеспечивает восхитительный контраст с драйвовым басом сингла, делая совместную работу яркой и запоминающейся. Услышать этот трек можно ниже.

Понравилась новость? Оценивай и делись с друзьями! Подписывайся в раздел , чтобы не пропустить ни одной новости.

Новые эклюзивные статьи, новости и обзор новинок из мира edm ты можешь читать в моем закрытом блоге для истинных ценителей по ссылке: https://boosty.to/steelyga_premium_selection