Возрождение Краснодара или как первый российский клуб выиграл в Лиге Европы .

Возрождение Краснодара или как первый российский клуб выиграл в Лиге Европы .
Итак речь сегодня пойдёт о футболе и в частности о вчерашней победе над Ренном 1:0 . Пройдёмся сначала по Краснодару, а потом разберём их визави.
Вылечившиеся игроки делают результат .Вылечившиеся игроки, а именно : Вандерсон , Кабелля, Клаэссон. Показали как выглядит Краснодар без травм и как он может играть . Но стоит отметить что данные игроки только вышли из лазарета и было ждать от каждого том игры очень глупо . Но тем не менее мы увидели хорошего Клаэссона, отличного Кабелля которые в полной мере показал свой дриблинг и пасы на очень высоком уровне . Единственные игрок который не сказать , что сыграл плохо , но и не сказать , что это был его лучший матч — это Вандерсон . Слишком тяжело чувствовал игру и из-за этого был и заменён по полной справедливости . Ещё хотелось отметить Берга . Очень многие к нему относятся не однозначно , говоря про возраст ,и то , что футболист не подходит под стилистику Краснодара , но вчера все было им сказано и досказано . Выиграл по скорости защитников, оттеснил корпусом и вывел Краснодар в Лигу Европы , браво ?


Дальше хотелось бы пройтись по Ренну и отдать ему должно ведь по сути команда ничем не уступала , а даже иногда были большие отрезки времени когда заставляла Краснодар вжиматься в свою штрафную . Но отметить хочется пару защитников Ренна , а именно Ньямси который был вроде и ближе к мячу и вроде быстрее Берга но все же проиграл дуэль и позволил пропустить команде гол который в итоге ставший победным . Ещё хочется похвалить Нзонзи который то и дело доставлял не удобства Краснодару . Обрезающие передачи летели куда надо и главное кому надо , отбирал мячи . Я считаю его одними из лучших футболистов матч
  • Итог таков : Краснодар в трудном матче с Ренном добыл победу 1:0 с чем мы его и поздравляем .

Понравилось ? Ставьте лайки и подписывайтесь дальше больше .