Почему я никогда не пойду в Армию служить, честное признание

Всем привет. Мне 28 лет, я никогда в армии не служил, но у меня есть военный билет, и я рядовой запаса.

Рядовой потому, что у меня «категория В», я годен к воинской службе с ограничениями. У меня сахарный диабет и подлежу призыву в вооруженные силы в случае военных действии на территории Российской Федерации, так мне сказали в военкомате, когда получал военный билет.
Почему я никогда не пойду в Армию служить, честное признание
Не покупал, получил честно

Сейчас у нас власть наращивает воинский потенциал, не знаю зачем это нужно, скорее всего, потому что видят везде врагов и ожидают войны.

Все бояться Америки и ждут удара от нее, лично мне все равно сейчас, еще раньше, лет 5-6 назад, когда я был сторонником Путина, я говорил себе точно, если будет война, я пойду воевать за свою родину. Был молод и горяч, не боялся смерти.

Знаете, почему в армию призывать преимущество молодых людей? Потому что они смерти не бояться, их максимализм позволяет им геройствовать и жертвовать собой.
Почему я никогда не пойду в Армию служить, честное признание
Мой военник

Сейчас многое изменилось, мне 28 лет, я не сторонник Путина, я считаю его вором и предателем, который эксплуатирует Россию в своих целях, и он не тот человек, который должен управлять такой страной, как Россия.

Современная власть, эксплуатирует не только народ, но и такое понятия, как Родина, единство, честь, долг, МЫ и так далее. То, что в СССР можно было отнести к народу, когда было единство, не важно было какой цвет кожи у нас, разрезы глаз, форма лица или бороды, для врагов мы все были Русские, все были горой за Советский союз.

Сейчас нет такого, Мы все разобщены, каждый в своей коморке, ненавидим друг друга, все враги друг другу, эксплуатация таких понятии, как: «Мы», против «Нас», за «Родину» и так далее это попытка сыграть на чувствах, которое есть в каждом человеке.

А для кого и за кого нам воевать? Вот вы мне скажите, зачем воевать идти, защищать кого-то? Свою семью, да, конечно. На самом деле получится, что если идти в армию в случае войны, то мужчины пойдут умирать, чтобы Ротенберги, Лисины, Алекперовы и Грефы были только богаче с Потаниным на пару.

Если меня призовут в армию, то это значит меня, как диабетика, просто как пушечное мясо отправят умирать, чтобы такие люди, как Миллер и Сечин больше денег себе заработали и жили счастливо. Никто обо мне и о моей семье думать не будет. Я считаю это издевательство и унижение к каждому из нас со стороны Путина.

Почему я никогда не пойду в Армию служить, честное признание
Фото из интернета
Я против идти служить в армию, потому что не зачем, я не хочу защищать эту власть, они не дружелюбны ко мне и к таким же, как и я. Да, можно сказать, что я трус и говорю глупости, я верю в богов и предков наших, я готов быть партизаном, но в Армии служить, никогда не буду.

Жизнь не хочется попросту отдавать. Каждый может иметь свое мнение на этот счет, я высказал свое.