Пашинян=Гитлер

Пашинян=Гитлер

По сообщениям ИРУ и АРУ вооружённые силы Пашиняновско-фашисткой Армении переодевает курдских и сирийских террористов в военную форму Вооруженных сил Азербайджана. Они были переброшены в г.Шуша, Нагорно-Карабахского региона Азербайджана. Перед наёмными диверсантами пославлены сразу несколько задач: в случае наступления азербайджанской армии устроить геноцид среди жителей г. Шуша, при этом оставляя среди жертв несколько живых свидетелей (кстати, армянские экстремисты ещё в далёких 90-х использовали подобную тактику в г.г. Баку и Сумгаит); ввести в заблуждение азербайджанских военнослужащих; в случае гибели террористов армянская сторона планирует выдать их за якобы привлеченных ВС Азербайджана наемников из Сирии. С подобными дешёвыми "трюками" пользовался Адольф Гитлер. Как все знают в 31 августа 1939 года группа переодетых в польскую форму эсэсовцев напала на радиостанцию в немецком пограничном городе Гляйвице, иницируя нападение Польши на нацисткую Германию.

О присутствии курдских наёмников подтвреждали попавшие в плен солдаты ВС Армении . Видео можно смотреть по ссылке:

https://qaynar.tv/videos.php?vid=ac769b410

Ещё на этом видео

Помимо этой информации, 25 октября, в полдень, пресс-секретарь Минобороны Армении Шушан Степанян на своей странице в Facebook выложила новые фотографии министра обороны страны-оккупанта Давида Тонояна, который навестил армянских военнослужащих в оккупированном Карабахе.

Пашинян=Гитлер
Армянские наёмники; курды, сирийцы

Эти "солдаты" и являются наемниками, используемыми в боях против Азербайджанской Армии. Теперь становится ясно как появляются видеоролики с наемниками в униформах азербайджанских силовых структур, и рассказывающими про то, как воюют на стороне Азербайджана.

Вот как появляются армянские фейки. Только в этот раз, благодаря одному из авторов этих фейков, пресс-секретарю Минобороны Армении Шушан Степанян, в капкан угодили сами же авторы.

Отметим, что очнувшись через некоторое время госпожа Степанян удалила эти снимки. Так или иначе, нетрудно доказать подлинность фотографий Тонояна в окружении своих героев фейковых новостей.

В фотографиях, опубликованных Степанян, министр обороны Армении сидит в окружении армянских военных в грязном бункере. Глядя на физиономии солдат в фотоснимках становится ясно, что войну эти "босяки" давно проиграли, а говорить о боевом духе вовсе не стоит.

На фотографиях отчетливо видно, что сидящие справа и лицом к лицу с Тонояном два солдата одеты в униформу точь-в-точь напоминающую форму военнослужащего Госпогранслужбы Азербайджана. Придумавшие ложь про сирийских наемников, якобы воюющих на стороне Азербайджана, утверждают, что сирийские бойцы в основном одеты в форму Государственной пограничной службы Азербайджана без знаков различия. А тут вдруг рядом с Тонояном сидят солдаты в форме азербайджанских пограничников.